Сайт новостей настоящего одессита
Общество Фоторепортаж

В Одессе проходит церемония награждения победителей рейтинга «Народное признание» – «Одессит года» (фото)

В 2020 году рейтинг популярности людей и событий Юга Украины «Народное признание» – «Одессит года» проводится в 20-й раз. Юбилейная церемония награждения лауреатов проходит 18 декабря, по традиции – в концерт-холле ТЦ «Сады победы». В связи с карантинными ограничениями, внесены необходимые изменения в формат проведения.

В числе первых лауреатов – Павел Виктор, учитель. Награду ему вручал вице-мэр Одессы Павел Вугельман:

— Сегодня имел честь наградить победителя в номинации «Учитель года» Павла Виктора рейтинга «Народное признание. Одессит года». Павел Андреевич для многих одесситов не нуждается в представлении. Учитель физики создал свой YouTube-канал, на котором уже около полумиллиона подписчиков. Его уроки смотрят в разных уголках всей планеты!

Искренне горжусь тем, что в нашем городе есть такие выдающиеся профессионалы! — отметил Павел Владимирович на странице в «Фейсбуке».

Связанные новости

Учения Sea Breeze-2020 в Одессе сократили

Марина Жигалюк

20-летний житель Одесской области завербовал несовершеннолетнего, чтобы вместе шпионить на юге Украины

Магомед Магдиев: «Премия «Золотой Мангуст» — резонансное событие в мире спорта и не только…»

odmedia

10 лет заключения за работу на оккупантов получил экс-председатель ГСЧС в Одесской области

Мы строим Украину, у которой будет достаточная сила и мощь, чтобы жить в безопасности и мире, — Зеленский в День Независимости Украины

СБУ разоблачила на взяточничестве заместителя председателя одной из ОТГ Одесской области

Оставить комментарий