Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе продолжают благоустраивать Дюковский парк (видеокомментарий)

В частности, в настоящее время осушен малый пруд, проводится его расчистка. Осуществляются покос травы и выравнивание ступеней главной аллеи. В ближайшее время начнется демонтаж элементов старого забора с последующей его заменой на новое ограждение для всего парка.

Кроме того, в ближайших планах — модернизация систем наружного освещения. В течение недели начнутся работы по замене светильников и опор на одной из аллей.

Всего же в этом году в Дюковском саду планируют установить около 50 светодиодных светильников, после чего освещение парка будет отвечать самым современным требованиям.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

На Одещині БЕБ викрило місцевого підприємця, який незаконно продавав підакцизні товари

Отопительный сезон не за горами: специалисты дали несколько советов

Южноукраинский Медиа Холдинг: 20 лет неустанного роста!

«Одесситкой года» в рейтинге «Народное признание» – «Одессит года» названа Марина Зинченко

Ludmila Bulay

Активізувалися податкові шахраї, які розсилають фейкові листи від податкової Одещини нібито для залучення коштів на ЗСУ

[email protected]

Дискусії, досвід і дебати: молодь «Батьківщини» формує майбутнє політики

Оставить комментарий