Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе продолжают благоустраивать Дюковский парк (видеокомментарий)

В частности, в настоящее время осушен малый пруд, проводится его расчистка. Осуществляются покос травы и выравнивание ступеней главной аллеи. В ближайшее время начнется демонтаж элементов старого забора с последующей его заменой на новое ограждение для всего парка.

Кроме того, в ближайших планах — модернизация систем наружного освещения. В течение недели начнутся работы по замене светильников и опор на одной из аллей.

Всего же в этом году в Дюковском саду планируют установить около 50 светодиодных светильников, после чего освещение парка будет отвечать самым современным требованиям.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Предприниматели опасаются, что требование главы одесской полиции запретить продажу алкоголя, окончательно уничтожит малый бизнес

В Міжнародному університеті Одеси розпочався новий навчальний рік

Одесская область готова принять в областные и городские медицинские учреждения детей из «Охматдета»

В Одессе во 2-м Лузановском переулке горел двухэтажный частный жилой дом

Олег Кудашкин: «Одесский железнодорожный вокзал стал гостеприимным домом почти для 500 тысяч беженцев»

Марина Жигалюк

В Березівці обговорили співробітництво з ЄС в аграрному секторі

Марина Жигалюк

Оставить комментарий