Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе при обследовании побережья не нашли остатков мазута во время обследования

КП «Побережье» вместе с субъектами хозяйствования были собраны остатки нефтепродуктов. Городской спасательно — водолазной службой проведено подводное обследование прибрежной зоны акватории Одесского залива. Остатков мазута не обнаружено.

Комиссией ТЭБ и ЧС определены превентивные и предупредительные меры с целью ликвидации вероятного загрязнения.

Кроме того, в преддверии оздоровительного сезона комиссия утвердила мероприятия по подготовке пляжей Одессы для посещения жителями и гостями города. В частности, организацию работы спасательных постов, наличия укрытий поблизости и громкоговорителей.

Также с целью повышения пожарной безопасности в летний период на заседании ТЭБ и ЧС определили дополнительные меры по предупреждению пожаров, установлению пожарных гидрантов и функционированию пожарных водоемов.

 

Связанные новости

«Батьківщина» требует от Рады сосредоточиться на работе над бюджетом для населения

В Одесской области задержали молдаванина, подозреваемого в торговле людьми

odmedia

В Одессе на 7-й Пересыпской загорелась оргтехника на 4 этаже складского здания

Депутати «Батьківщини» наполягають на відвертій розмові парламенту та військового керівництва в закритому режимі

Марина Жигалюк

Где в Одессе и области вакцинироваться от коронавируса (адреса)

Ludmila Bulay

В Одесской области за минувшие сутки от коронавируса умерли 2 человека

Ludmila Bulay

Оставить комментарий