Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе представитель ТЦК требовал взятку за то, чтобы не мобилизовали авто

Офицер мобилизационного отделения одного из городских территориальных центров комплектования и социальной поддержки требовал с представителя логистической компании 1000 долларов вознаграждения. Взамен обещал посодействовать в выдаче справки о снятии с учета внедорожника 2022 года выпуска, который был поставлен на учет в рамках военно-транспортной обязанности.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

После получения неправомерной выгоды полицейские задержали злоумышленника. За это преступление правонарушителю грозит до 10 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, с конфискацией имущества.

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога, чем он и воспользовался.

Связанные новости

У Міжнародному гуманітарному університеті обговорюють майбутнє повоєнної України

diphenom111

«Батьківщина» проти чергового збільшення ціни на електроенергію

В Одессе планируют открыть смарт-кластер для развития аэрокосмической индустрии

Одесский активист: «Саакашвили едет в Одессу, чтобы подставить Труханова»

СБУ разоблачила в Одессе пророссийского агитатора, который оправдывал вооруженную агрессию РФ и военные преступления оккупантов

diphenom111

В Одессе при пожаре серьезно пострадал хозяин квартиры (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий