Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе представитель ТЦК требовал взятку за то, чтобы не мобилизовали авто

Офицер мобилизационного отделения одного из городских территориальных центров комплектования и социальной поддержки требовал с представителя логистической компании 1000 долларов вознаграждения. Взамен обещал посодействовать в выдаче справки о снятии с учета внедорожника 2022 года выпуска, который был поставлен на учет в рамках военно-транспортной обязанности.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

После получения неправомерной выгоды полицейские задержали злоумышленника. За это преступление правонарушителю грозит до 10 лет лишения свободы с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, с конфискацией имущества.

Суд избрал подозреваемому меру пресечения в виде содержания под стражей с правом внесения залога, чем он и воспользовался.

Связанные новости

Водителям напомнили о штрафах за «популярные» нарушения ПДД

На Одещині жінка облила розчинником сусіда і підпалила його

На трассе Одесса-Рени временно перекроют участок дороги

Срок базовой общевойсковой подготовки в ВСУ будет увеличен до 51 дня — Сырский

На Грушевского фура сбила женщину на пешеходном переходе

«Батьківщина» Одещини подала проєкт Звернення до Кабміну щодо якості харчування військовий під час лікування

diphenom111

Оставить комментарий