Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе правоохранители задержали двух грабителей на бульваре Жванецкого

В Одессе злоумышленники вырвали из рук молодой женщины мобильный телефон, когда та вышла с мужем на вечернюю прогулку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в области.

Правоохранители установили, что к преступлению причастны двое местных жителей 18-ти и 19-ти лет. Злоумышленники признались, что гаджет продали с рук, а деньги разделили между собой и потратили.

— Фигурантам сообщили о подозрении в совершении грабежа по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании обоим меры пресечения. Наряду с этим полицейские проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям, совершенным в Одессе, — сообщил заместитель начальника Портофранковского отделения полиции Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Пожар с пострадавшим произошел в селе Ряснополь: загорелась сухая трава

БФ «РАЗОМ» Дмитра Кривого продовжує допомагати ЗСУ

diphenom111

Из российского плена освобождена группа тяжелораненых защитников

В Одесской области от кори умер младенец

diphenom111

115 наших защитников вернулись домой

Оккупанты повредили 1100 медицинских учреждений в Украине: досталось и Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий