Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе правоохранители задержали двух грабителей на бульваре Жванецкого

В Одессе злоумышленники вырвали из рук молодой женщины мобильный телефон, когда та вышла с мужем на вечернюю прогулку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в области.

Правоохранители установили, что к преступлению причастны двое местных жителей 18-ти и 19-ти лет. Злоумышленники признались, что гаджет продали с рук, а деньги разделили между собой и потратили.

— Фигурантам сообщили о подозрении в совершении грабежа по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании обоим меры пресечения. Наряду с этим полицейские проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям, совершенным в Одессе, — сообщил заместитель начальника Портофранковского отделения полиции Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Список домов Одессы, в которых не будет электроэнергии 16 февраля (адреса)

Ludmila Bulay

Внеочередная сессия ВР нужна только для того, чтобы решить важные вопросы для людей — Тимошенко

Березівська громада придбала дрони для ЗСУ

diphenom111

На Французькому бульварі під час тривоги розпочали знесення будівлі «Одесавінпрому»

У «Оппоблока» есть масштабная программа финансовой и культурной децентрализации — Евгений Мураев

Марина Жигалюк

Чи є у росії законні підстави для перебування в ООН або як припинити членство росії в ООН

Оставить комментарий