Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе правоохранители задержали двух грабителей на бульваре Жванецкого

В Одессе злоумышленники вырвали из рук молодой женщины мобильный телефон, когда та вышла с мужем на вечернюю прогулку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в области.

Правоохранители установили, что к преступлению причастны двое местных жителей 18-ти и 19-ти лет. Злоумышленники признались, что гаджет продали с рук, а деньги разделили между собой и потратили.

— Фигурантам сообщили о подозрении в совершении грабежа по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании обоим меры пресечения. Наряду с этим полицейские проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям, совершенным в Одессе, — сообщил заместитель начальника Портофранковского отделения полиции Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Авіація російських збройних сил обстріляла Святогірську лавру на Донеччині

Тижні Добрих Справ продовжуються!

diphenom111

В Одесской области священник УПЦ МП спрятал мальчика в катафалке, чтобы вывести уклониста

diphenom111

«Химик» стал финалистом украинской баскетбольной Суперлиги (фото)

odmedia

Оккупанты ночью атаковали Морвокзал: сгорела гостиница «Одесса»

diphenom111

Новоизбранные депутаты Южненского горсовета намеренно пропустили первую сессию

suchkov roman

Оставить комментарий