Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе правоохранители задержали двух грабителей на бульваре Жванецкого

В Одессе злоумышленники вырвали из рук молодой женщины мобильный телефон, когда та вышла с мужем на вечернюю прогулку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в области.

Правоохранители установили, что к преступлению причастны двое местных жителей 18-ти и 19-ти лет. Злоумышленники признались, что гаджет продали с рук, а деньги разделили между собой и потратили.

— Фигурантам сообщили о подозрении в совершении грабежа по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании обоим меры пресечения. Наряду с этим полицейские проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям, совершенным в Одессе, — сообщил заместитель начальника Портофранковского отделения полиции Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Израильские солисты впервые выступили на сцене одесского оперного театра

Марина Жигалюк

В Одессе из пожара спасли двух собак, но еще двое животных погибли

diphenom111

Дмитро Вербицький: НАЗК нехтує законами та поняттями. Частина 4 — елітна нерухомість в Одесі та грошові активи

В детско-юношеской школе им. Бориса Литвака отметили 70-летие

Хотел установить бомбу на детской площадке: в Одессе задержан агент ФСБ, планировавший взорвать украинского военного

diphenom111

В Одесі засудили експосадовця ЖКС за схему з «мертвими душами»: збитки сягнули пів мільйона гривень

diphenom111

Оставить комментарий