Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе правоохранители задержали двух грабителей на бульваре Жванецкого

В Одессе злоумышленники вырвали из рук молодой женщины мобильный телефон, когда та вышла с мужем на вечернюю прогулку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в области.

Правоохранители установили, что к преступлению причастны двое местных жителей 18-ти и 19-ти лет. Злоумышленники признались, что гаджет продали с рук, а деньги разделили между собой и потратили.

— Фигурантам сообщили о подозрении в совершении грабежа по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании обоим меры пресечения. Наряду с этим полицейские проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям, совершенным в Одессе, — сообщил заместитель начальника Портофранковского отделения полиции Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Павел Вугельман: «Сеть Hilton анонсировала открытие первого в Одессе комплекса»

Ludmila Bulay

Одесским водителям рекомендуют объезжать некоторые улицы

Ludmila Bulay

«Батьківщина» объявила первую пятерку своего списка

Марина Жигалюк

Партнеры проекта подготовили победительницам рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона» ценные подарки

Ludmila Bulay

В Одесі відкривається Римський табір: подорож у античність

diphenom111

Одеська обласна рада підтримала ініціативу Юлії Тимошенко щодо підвищення пенсій та виплат військовослужбовцям

Оставить комментарий