Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе правоохранители задержали двух грабителей на бульваре Жванецкого

В Одессе злоумышленники вырвали из рук молодой женщины мобильный телефон, когда та вышла с мужем на вечернюю прогулку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в области.

Правоохранители установили, что к преступлению причастны двое местных жителей 18-ти и 19-ти лет. Злоумышленники признались, что гаджет продали с рук, а деньги разделили между собой и потратили.

— Фигурантам сообщили о подозрении в совершении грабежа по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании обоим меры пресечения. Наряду с этим полицейские проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям, совершенным в Одессе, — сообщил заместитель начальника Портофранковского отделения полиции Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Мені вистачить запасу міцності реалізувати стратегію розвитку Одеського регіону — губернатор Одещини

Михайло Поживанов: Про гарантії безпеки для України на тлі міжнародних подій

diphenom111

Военнослужащий из Одесской области, который в 2022 году на заводе «Южмаш» расстрелял нацгвардейцев, получил пожизненное

diphenom111

В одесском ЗАГСе танцевали танго (фото)

Березівська громада передала чергову допомогу ЗСУ

На Николаевской дороге в Одессе из-за ДТП пострадали двое девушек: их доставили в больницу

Оставить комментарий