Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе правоохранители задержали двух грабителей на бульваре Жванецкого

В Одессе злоумышленники вырвали из рук молодой женщины мобильный телефон, когда та вышла с мужем на вечернюю прогулку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в области.

Правоохранители установили, что к преступлению причастны двое местных жителей 18-ти и 19-ти лет. Злоумышленники признались, что гаджет продали с рук, а деньги разделили между собой и потратили.

— Фигурантам сообщили о подозрении в совершении грабежа по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании обоим меры пресечения. Наряду с этим полицейские проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям, совершенным в Одессе, — сообщил заместитель начальника Портофранковского отделения полиции Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Мешканець Одеси погодився зареєструвати старлінки для росіян за 4000 грн

Украина близка к соглашению по страхованию зерновозов в Черном море — FT

diphenom111

9 мая в Одессе перекроют ряд улиц (схема)

odmedia

Нардеп Горенюк закликав одеситів перейменувати Суворовський район на Миколаївський

Из-за непогоды 116 населенных пунктов Одесской области остались без света

diphenom111

В Одесской области молодой парень бегал по улице с перерезанным горлом

odmedia

Оставить комментарий