Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе правоохранители задержали двух грабителей на бульваре Жванецкого

В Одессе злоумышленники вырвали из рук молодой женщины мобильный телефон, когда та вышла с мужем на вечернюю прогулку. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в области.

Правоохранители установили, что к преступлению причастны двое местных жителей 18-ти и 19-ти лет. Злоумышленники признались, что гаджет продали с рук, а деньги разделили между собой и потратили.

— Фигурантам сообщили о подозрении в совершении грабежа по части 2 статьи 186 Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос об избрании обоим меры пресечения. Наряду с этим полицейские проверяют задержанных на причастность к другим преступлениям, совершенным в Одессе, — сообщил заместитель начальника Портофранковского отделения полиции Константин Стариченко.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Где в Одессе находятся машины с водой: список адресов

diphenom111

В Одессе за деньги застройщика будет проведена реконструкция трамвайного кольца

Оккупанты повредили 1100 медицинских учреждений в Украине: досталось и Одесской области

diphenom111

Михайло Поживанов: «Маріуполь вистоїть і обов’язково відродиться!»

diphenom111

В Украине усиливают эпидемический надзор за холерой, — Минздрав

Аварийное отключение высоковольтной линии: Одесса и Одесский район остались без света

diphenom111

Оставить комментарий