Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Экономика

В Одессе построят высоковольтную линию, чтобы соединить «Чубаевку» и «Чумку»

В Одессе построят новую высоковольтную кабельную линию на 110 кВт, которая соединит две подстанции «Чубаевка» и «Чумка». Об этом сообщил глава Одесского ГАСКа Александр Авдеев.

Соответствующее разрешение на строительство было выдано заказчику работ компании ДТЭК «Одесские электросети» 2 ноября на заседании Консультативно-совещательной комиссии управления ГАСК.

Длина трассы новой подстанции — 4, 1 километра. Она будет проходить от «Чумки», по улице Артиллерийской (под проезжей частью дороги), через Люстдорфскую дорогу и Адмиральский переулок и заканчиваться на подстанции «Чубаевка».

Новая кабельная линия должна обеспечить бесперебойным электроснабжением более 50 тысяч жителей всех районов Одессы.

Автор: Тихон Иванцов.

 

Связанные новости

Допомога фронту: чергова допомога ЗСУ від Іванівської громади Одещини

diphenom111

Вице-мэр Одессы Павел Вугельман: «На форуме «5Т» презентовали национальную космическую программу»

Марина Жигалюк

Действия правителя Авангарда Сергея Хрустовского стали предметом ряда уголовных дел

odmedia

РФ готова к нанесению нового ракетного удара, — Гуменюк

В Одесской области разоблачили организатора незаконной переправки мужчин в Румынию, который пытался подкупить пограничника

РФ планировала использовать встречу Порошенко с Орбаном в своих ИПСО против Украины – СБУ

diphenom111

Оставить комментарий