Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

В Одессе после капремонта презентовали инклюзивно-ресурсный центр № 8 (фото)

На улице Атамана Головатого в Одессе открыли специальный Центр для детей с особыми потребностями. Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман на своей странице в Facebook.

Подарком инклюзивно-ресурсному центру стала интерактивная доска, а для детей с особыми образовательными потребностями была подготовлена праздничная программа.

— Еще в 2015 году не было ни одного инклюзивно-ресурсного центра, а сегодня в Одессе их работает восемь — по два в каждом районе, – отметил Павел Вугельман.

По словам вице-мэра, в ближайшее время планируется создание еще одного ИРЦ.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Краматорськ: як РФ готувала удар

diphenom111

Михайло Поживанов: «Будівництво і осучаснення реабілітаційних центрів для військових є нагальною потребою»

Центры массовой вакцинации от COVID-19 в Одессе работают ежедневно (адреса)

Ludmila Bulay

В Одессе готовы научить, как реализовать идею в настоящий проект

diphenom111

В Іванівській області рф невідомі за підтримки місцевої влади викрадають чоловіків та змушують підписати контракт з міністерством оборони

Юлія Тимошенко: Ми не пропустимо закон, що дозволяє забирати у людей єдине житло за борги!

diphenom111

Оставить комментарий