Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе полностью восстановлено движение общественного транспорта

В городе продолжаются работы по ликвидации последствий вчерашнего урагана «Юля». Как сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман, активная работа продолжается и сегодня.

— Задействованы сотрудники КП «Горзелентрест», КП «Одесгорэлектротранс», КП «Одесгорсвет», КП «Сервисный центр», КП «Городские дороги», КП «ОЕЕМП», а также работники всех ЖКС — всего это до тысячи человек и около полусотни единиц техники, — рассказал Павел Вугельман. – В настоящее время общественный транспорт Одессы функционирует в полном объеме — работают все трамвайные и троллейбусные маршруты.

Также вице-мэр добавил, что по состоянию на 9:00 25 февраля коммунальные службы и предприятия Одессы распилили и вывезли половину из 378 разрушенных ранее деревьев.

 

Связанные новости

В Одесской области бушуют пожары в экосистемах

Одесская филармония – 90 лет в авангарде культуры (фото)

Ludmila Bulay

Росіяни вночі масово атакували Одеську область ударними дронами: пошкоджено об’єкти цивільної енергетичної та транспортної інфраструктури

diphenom111

Дмитрий Ковбасюк: «Раньше осени выборы в Фонтанской ОТГ ждать не стоит»

Военные моряки спасли гражданских, которых отнесло в открытое море в Одессе

diphenom111

В Украине тест на коронавирус сдавать будут не все

Марина Жигалюк

Оставить комментарий