Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе полностью восстановлено движение общественного транспорта

В городе продолжаются работы по ликвидации последствий вчерашнего урагана «Юля». Как сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман, активная работа продолжается и сегодня.

— Задействованы сотрудники КП «Горзелентрест», КП «Одесгорэлектротранс», КП «Одесгорсвет», КП «Сервисный центр», КП «Городские дороги», КП «ОЕЕМП», а также работники всех ЖКС — всего это до тысячи человек и около полусотни единиц техники, — рассказал Павел Вугельман. – В настоящее время общественный транспорт Одессы функционирует в полном объеме — работают все трамвайные и троллейбусные маршруты.

Также вице-мэр добавил, что по состоянию на 9:00 25 февраля коммунальные службы и предприятия Одессы распилили и вывезли половину из 378 разрушенных ранее деревьев.

 

Связанные новости

БПЛА оккупантов снова атаковали энергообъекты в Одесской области

diphenom111

По факту атаки на Одесскую область начато досудебное расследование

diphenom111

В Одесі пройшов фінальний матч Зимового Суперкубка району: ФК «Атлетик» здобуває переконливу перемогу

В Одессе будет затруднено движение по ул. Польской: будут обрезать деревья

Ludmila Bulay

Одесские зенитчики сбили вражеский самолёт на юге страны – уже 5-й за неделю

diphenom111

В Одессе за охрану памятника Екатерине II заплатили более 2 млн грн. (документ)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий