Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе полицейские охраны спасли мужчину от попытки самоубийства

На железнодорожном вокзале станции «Одесса — Главная» мужчина намеревался свести счеты с жизнью. Его спасли полицейские охраны.

Об этом сообщили в полиции охраны.

18 июня полицейские охраны, которые задействованы на службу по охране общественного порядка на территории железнодорожного вокзала станции увидели мужчину, который перелез ограждение моста, проходящего через железнодорожные пути.

40-летний мужчина находился в трудном материальном и моральном состоянии из-за чего намеревался прыгнуть под поезд. Движение транспорта было остановлено, как только мужчину увидели на мосту.

Правоохранители оперативно отреагировали, пообщались, успокоили и спасли. За 10 минут разговора полицейские охраны использовали различные методики. Только сигаретами удалось отвлечь внимание и вытащить мужчину из-за забора. Полицейские вызвали бригаду медиков. Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает, с ним работают медики и психологи.

Связанные новости

«Батьківщина» Одещини продовжує допомагати жителям громад

diphenom111

В одесском Горсаду отправздновали День Независимости Украины

Труханов стал первым мэром, который зажег менору в своем кабинете

diphenom111

В Одессе прошла акция мариупольцев против «референдума» на оккупированных территориях

diphenom111

О Beatles, вечных хитах и украинских девушках — солист Liverpool Legends в преддверии концерта в Одессе

На рынке «7 км» началась реновация первой контейнерной площадки

Оставить комментарий