Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе полицейские охраны спасли мужчину от попытки самоубийства

На железнодорожном вокзале станции «Одесса — Главная» мужчина намеревался свести счеты с жизнью. Его спасли полицейские охраны.

Об этом сообщили в полиции охраны.

18 июня полицейские охраны, которые задействованы на службу по охране общественного порядка на территории железнодорожного вокзала станции увидели мужчину, который перелез ограждение моста, проходящего через железнодорожные пути.

40-летний мужчина находился в трудном материальном и моральном состоянии из-за чего намеревался прыгнуть под поезд. Движение транспорта было остановлено, как только мужчину увидели на мосту.

Правоохранители оперативно отреагировали, пообщались, успокоили и спасли. За 10 минут разговора полицейские охраны использовали различные методики. Только сигаретами удалось отвлечь внимание и вытащить мужчину из-за забора. Полицейские вызвали бригаду медиков. Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает, с ним работают медики и психологи.

Связанные новости

В Одессе на Люстдорфской вводится реверсивное движение с ограничением скоростного режима (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

День отрытых дверей online: прямую трансляцию из Одесской Юракадемии одновременно смотрели 4 тысячи абитуриентов

Хроники коронавируса в Одесской области: данные на 22 июля

Марина Жигалюк

В Одеській податковій є «гаряча лінія» для надання консультацій мобілізованим платникам податків

diphenom111

Партія «Батьківщина» Одещини передала допомогу лікарні міста Чорноморськ

Присвоили более 2 миллионов гривен с помощью фишинга: киберполиция разоблачила организованную преступную группу

Оставить комментарий