Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе полицейские охраны спасли мужчину от попытки самоубийства

На железнодорожном вокзале станции «Одесса — Главная» мужчина намеревался свести счеты с жизнью. Его спасли полицейские охраны.

Об этом сообщили в полиции охраны.

18 июня полицейские охраны, которые задействованы на службу по охране общественного порядка на территории железнодорожного вокзала станции увидели мужчину, который перелез ограждение моста, проходящего через железнодорожные пути.

40-летний мужчина находился в трудном материальном и моральном состоянии из-за чего намеревался прыгнуть под поезд. Движение транспорта было остановлено, как только мужчину увидели на мосту.

Правоохранители оперативно отреагировали, пообщались, успокоили и спасли. За 10 минут разговора полицейские охраны использовали различные методики. Только сигаретами удалось отвлечь внимание и вытащить мужчину из-за забора. Полицейские вызвали бригаду медиков. Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает, с ним работают медики и психологи.

Связанные новости

Труханов раскритиковал выехавших из Украины депутатов, которые держатся за полномочия

diphenom111

Юлія Тимошенко зустрілась із медиками в Одесі

diphenom111

С понедельника одесские школьники возвращаются за парты

diphenom111

Березівська громада Одещини розвиває енергоефективні проекти

diphenom111

В Одессе появился переулок в честь польского архитектора

Знаменитый сумоист станет лауреатом Международной премии «Золотой Мангуст»

odmedia

Оставить комментарий