Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе полицейские охраны спасли мужчину от попытки самоубийства

На железнодорожном вокзале станции «Одесса — Главная» мужчина намеревался свести счеты с жизнью. Его спасли полицейские охраны.

Об этом сообщили в полиции охраны.

18 июня полицейские охраны, которые задействованы на службу по охране общественного порядка на территории железнодорожного вокзала станции увидели мужчину, который перелез ограждение моста, проходящего через железнодорожные пути.

40-летний мужчина находился в трудном материальном и моральном состоянии из-за чего намеревался прыгнуть под поезд. Движение транспорта было остановлено, как только мужчину увидели на мосту.

Правоохранители оперативно отреагировали, пообщались, успокоили и спасли. За 10 минут разговора полицейские охраны использовали различные методики. Только сигаретами удалось отвлечь внимание и вытащить мужчину из-за забора. Полицейские вызвали бригаду медиков. Сейчас жизни мужчины ничего не угрожает, с ним работают медики и психологи.

Связанные новости

СБУ разоблачила агентурную сеть ГРУ, в которую входил украинский нардеп

diphenom111

ВАЖНО! ПИЦЦУ НУЖНО ЕСТЬ ПОСЛЕ ЗАХОДА СОЛНЦА!

diphenom111

Украинская формула мира — сначала оборонные процессы, затем политические — Иван Крулько

«Бодрость, уверенность в себе и жизненная активность – неотъемлемые составляющие успешной женщины» — владелица салона красоты Fieke Елена Степанова

odmedia

В Одессе состоится легкоатлетический забег «Одеса — Нова Пошта. Напівмарафон»

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов поздравил сограждан со светлым праздником Рождества Христова!

Оставить комментарий