Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе похитили человека и требовали у него $50 тыс

Трое парней 19, 22 и 23 лет, которые недавно приехали в Одессу из других регионов, требовали у 22-летнего одессита вернуть несуществующий долг в размере 50 тыс. долларов, пригрозив расправой, если откажется. Им удалось выбить с него 900 долларов и 1600 гривен.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

После этого они заставили отдать ключи от машины, затолкали в салон и повезли в арендованную квартиру. По дороге они били молодого человека и угрожали ему пистолетом, требуя отдать остаток «долга».

Сообщники планировали удерживать жертву у себя, пока не получат все деньги, но им помешали правоохранители. Которые задержали фигурантов. Им грозит до 12 лет тюрьмы.

Связанные новости

Юморина отменяется, а одесские школы закрывают на трехнедельный карантин

Марина Жигалюк

Почему истории украинцев во время войны так важны

В Одессе задержали иностранца, который координировал преступления из-за решетки

diphenom111

В Украине стартовало открытое онлайн голосование в рамках Национального народного рейтинга «Научный лидер Украины»

diphenom111

В Одесі шахраї намагалися ошукати 76-річну жінку на $7 500, видаючи себе за СБУ

diphenom111

До Київського райсуду Одеси завітали студенти юридичного коледжу НУ «ОЮА»

Оставить комментарий