Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе похитили человека и требовали у него $50 тыс

Трое парней 19, 22 и 23 лет, которые недавно приехали в Одессу из других регионов, требовали у 22-летнего одессита вернуть несуществующий долг в размере 50 тыс. долларов, пригрозив расправой, если откажется. Им удалось выбить с него 900 долларов и 1600 гривен.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

После этого они заставили отдать ключи от машины, затолкали в салон и повезли в арендованную квартиру. По дороге они били молодого человека и угрожали ему пистолетом, требуя отдать остаток «долга».

Сообщники планировали удерживать жертву у себя, пока не получат все деньги, но им помешали правоохранители. Которые задержали фигурантов. Им грозит до 12 лет тюрьмы.

Связанные новости

В Одесі функціонує 277 «пунктів незламності»

Відбулась посвята першокурсників «Одеської юридичної академії»

diphenom111

Законопроєкт про відновлення платоспроможності вугледобувних підприємств має бути розглянутий негайно, – Юлія Тимошенко

Марина Жигалюк

За прикладом Одеси: створено рейтинг судів Києва та Київської області

diphenom111

Юлія Тимошенко: Жодна копійка на лікування та реабілітацію військових не йтиме через посередників

diphenom111

Жители Балтского района продолжают борьбу с нечестной предпринимательницей

Оставить комментарий