Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе переселенцы из Луганской и Донецкой областей и Херсонщины высадили аллею роз

Высадку приурочили ко дню города Бахмут, которому в этом году исполняется 453 года. Цветы выбрали не случайно, ведь город является рекордсменом Украины по наибольшему количеству посаженных роз.

Мэр Одессы пообщался с представителями общественных организаций и выразил надежду, что высаженные розы станут символом восстановления города-крепости Бахмут.

Со своей стороны жители временно оккупированных территорий поблагодарили Геннадия Труханова за то, что поддержали их предложение о проведении акции, а также в целом за постоянную поддержку переселенцев, которые сейчас живут в Одессе. Акцию предложили продолжать, и превратить ее в новую, хорошую традицию в будущем.

photo_5413705439822077642_y.jpgphoto_5413705439822077643_y.jpgphoto_5413705439822077638_y.jpgphoto_5413705439822077639_y.jpg

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

Урбанскому дают отпор: иск против клона

Эксперты ток-шоу «Роман с Ольгой»: нельзя терпеть и прощать домашнее насилие

У берегов Одессы может произойти экологическая катастрофа: с брошенного судна в море вытекают нефтепродукты

admin

Реконструкция трамвайных путей на Новощепном Ряду перешла на очередной этап (фото)

Правительство решило создать почтовый банк на базе государственной «Укрпочты»

Украинские защитники уничтожили более 26 тысяч российских военных и 160 вертолетов

Оставить комментарий