Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе переселенцы из Луганской и Донецкой областей и Херсонщины высадили аллею роз

Высадку приурочили ко дню города Бахмут, которому в этом году исполняется 453 года. Цветы выбрали не случайно, ведь город является рекордсменом Украины по наибольшему количеству посаженных роз.

Мэр Одессы пообщался с представителями общественных организаций и выразил надежду, что высаженные розы станут символом восстановления города-крепости Бахмут.

Со своей стороны жители временно оккупированных территорий поблагодарили Геннадия Труханова за то, что поддержали их предложение о проведении акции, а также в целом за постоянную поддержку переселенцев, которые сейчас живут в Одессе. Акцию предложили продолжать, и превратить ее в новую, хорошую традицию в будущем.

photo_5413705439822077642_y.jpgphoto_5413705439822077643_y.jpgphoto_5413705439822077638_y.jpgphoto_5413705439822077639_y.jpg

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

Одесская полиция передала дело в суд по вору, который обокрал военного и ударил его ножом

diphenom111

Губернатор Степанов не позволил Одесскому облсовету отменить соцвыплаты малообеспеченным

admin

Из-за тумана в порту Одессы ограничена лоцманская проводка

Ludmila Bulay

Grain From Ukraine: пятое судно с украинским зерном вышло из порта Одесской области

diphenom111

Где сейчас ищут работу в Одессе. 5 надежных источников

Соціальні та протестні чинники внаслідок паливної кризи в РФ

Оставить комментарий