Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе пенсионер случайно «заминировал» торговый центр

В отделении банка, расположенного на первом этаже одного из одесских ТЦ, выявили подозрительную коробку. Из-за находки эвакуировали все здание. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Одесской области.

Инцидент произошел 17 мая. В правоохранительные органы обратился сотрудник охранного сервиса финучреждения, расположенного на первом этаже ТЦ.

На место происшествия прибыли взрывотехники и следственно-оперативная группа территориального подразделения полиции, которые осмотрели подозрительный предмет.

Как выяснилось, коробка ничего опасного не содержит и принадлежит 79-летнему посетителю банка, который просто забыл ее забрать.

Полицейские выразили благодарность работнику охраны за бдительность.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

25 років на політичному олімпі — «Батьківщина» Одещини отримала відзнаку щорічного рейтингу «Народне визнання – Одесит року»

Марина Жигалюк

В одесском ЗАГСе танцевали танго (фото)

Одесский припортовый завод заплатит ГСЧС 10 млн грн

diphenom111

В Итальянском культурном центре одесситы смогут изучать культуру и язык этой страны (фото, видео)

Ludmila Bulay

В селе в Одесской области из-за российской атаки повреждено более 30 домов

diphenom111

Березівська громада Одещини відзвітувалась про допомогу ЗСУ

Оставить комментарий