Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе открывают пункты обогрева

В связи с существенным похолоданием муниципальные структуры Одессы разворачивают два пункта обогрева. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета. 

Один из них, на Куликовом поле, уже развернут Приморской райадминистрацией совместно с общественной организацией «Новая жизнь». В свою очередь КП «Одесгорсвет» обеспечило подключение пункта к электроэнергии, а департамент городского хозяйства – дровами. В пункте обогрева каждый желающий сможет согреться и получить теплое питье.

Уже 16 января Суворовская райадминистрация совместно с подразделениями ГСЧС развернет еще один пункт обогрева на пересечении улиц Марсельской и Жолио-Кюри.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Оказывается, основная причина пожаров – «серая» быттехника

Марина Жигалюк

Відбулась церемонія нагородження рейтингу «100 успішних жінок Одещини: разом — до Перемоги!»

diphenom111

В Одесской области из-за ночных обстрелов без света остались 2 тысячи семей, — ДТЭК

Новые автобусы в Одессе позволят существенно сократить выброс вредных веществ в атмосферу (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Путешествия делают человека счастливым — Галина Троцко

Марина Жигалюк

Ночью Одесская область была под ударами ракет и дронов

diphenom111

Оставить комментарий