Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе открывают пункты обогрева

В связи с существенным похолоданием муниципальные структуры Одессы разворачивают два пункта обогрева. Об этом сообщили в пресс-службе горсовета. 

Один из них, на Куликовом поле, уже развернут Приморской райадминистрацией совместно с общественной организацией «Новая жизнь». В свою очередь КП «Одесгорсвет» обеспечило подключение пункта к электроэнергии, а департамент городского хозяйства – дровами. В пункте обогрева каждый желающий сможет согреться и получить теплое питье.

Уже 16 января Суворовская райадминистрация совместно с подразделениями ГСЧС развернет еще один пункт обогрева на пересечении улиц Марсельской и Жолио-Кюри.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе продолжаются системные работы по организации дорожного движения

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы анонсировал начало разработки модели транспортной мобильности города

Ludmila Bulay

СБУ затримала клірика УПЦ (МП), який був інформатором РФ і шпигував за оборонцями Харкова

Марина Жигалюк

Украинская формула мира — сначала оборонные процессы, затем политические — Иван Крулько

Сергей Кивалов поздравил украинцев с Днем Независимости

diphenom111

Юлія Тимошенко: Питаннями недостатнього фінансування лікування та реабілітації військових має зайнятися ТСК

Марина Жигалюк

Оставить комментарий