Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе открыли еще один пункт вакцинации

В Одессе появился еще один пункт вакцинации от COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба коммунального некоммерческого предприятия «Одесский областной центр социально значимых заболеваний».

Так, все желающие могут сделать прививку от коронавируса в стационарном пункте вакцинации, который работает в Одесском областном центре социально значимых заболеваний.

Прививочный пункт работает на базе амбулаторно-поликлинического отделения (сектор ВИЧ) на первом этаже административного корпуса (улица Леонтовича, 11) в регистратуре.

На данный момент в пункте доступна вакцина Comirnaty от Pfizer-BioNTech. Получить прививку в центре можно по будням с 08:30 до 16:00, с 12:30 до 13:00 пункт закрывается на перерыв.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

НБУ снизил курс доллара до минимума с начала апреля, курс евро — ниже 48 гривен

diphenom111

Одесситам на заметку: COVID-19, грипп, ОРВИ и ОРЗ — как по симптомам отличить болезни

Ludmila Bulay

ППО знешкодила над Одещиною понад десяток безпілотників

diphenom111

В мэрии Одессы состоялась встреча Геннадия Труханова с послом Республики Узбекистан (фото, видео)

Ludmila Bulay

Медиа-холдинг «Козырь Диджитал» наградил победителей рейтинга «Топ-доктор 2020» (фото)

В Одессе урбанисты представили свое видение развития санатория «Ласточка» (фото, видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий