Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе открыли еще один пункт вакцинации

В Одессе появился еще один пункт вакцинации от COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба коммунального некоммерческого предприятия «Одесский областной центр социально значимых заболеваний».

Так, все желающие могут сделать прививку от коронавируса в стационарном пункте вакцинации, который работает в Одесском областном центре социально значимых заболеваний.

Прививочный пункт работает на базе амбулаторно-поликлинического отделения (сектор ВИЧ) на первом этаже административного корпуса (улица Леонтовича, 11) в регистратуре.

На данный момент в пункте доступна вакцина Comirnaty от Pfizer-BioNTech. Получить прививку в центре можно по будням с 08:30 до 16:00, с 12:30 до 13:00 пункт закрывается на перерыв.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе подписали договор на получение 47 млн евро для наземного метро

Ірина Сивак: «Діти – наше майбутнє» – це кредо і компанії «Strateg», і моє особисте»

В Одессе будут судить военного, который во время войны продавал топливо своему подразделению

Одессит пытался продать кокаин за 80 000 грн

diphenom111

Судді Київського райсуду Одеси передали допомогу нашим морпіхам

diphenom111

Когда одесские квартиры согреют теплом

Оставить комментарий