Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе открыли еще один пункт вакцинации

В Одессе появился еще один пункт вакцинации от COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба коммунального некоммерческого предприятия «Одесский областной центр социально значимых заболеваний».

Так, все желающие могут сделать прививку от коронавируса в стационарном пункте вакцинации, который работает в Одесском областном центре социально значимых заболеваний.

Прививочный пункт работает на базе амбулаторно-поликлинического отделения (сектор ВИЧ) на первом этаже административного корпуса (улица Леонтовича, 11) в регистратуре.

На данный момент в пункте доступна вакцина Comirnaty от Pfizer-BioNTech. Получить прививку в центре можно по будням с 08:30 до 16:00, с 12:30 до 13:00 пункт закрывается на перерыв.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В мэрии Одессы планируют изменить статус Департамента международного сотрудничества

odmedia

Власти Одесской области поддержали аграриев региона, пострадавшего от засухи

Марина Жигалюк

Из-за тумана в порту Одессы ограничена лоцманская проводка

Ludmila Bulay

Пятисекционный Odissey max выйдет на дороги Одессы (видео)

Ludmila Bulay

Водителей в Одессе начали штрафовать за громкие выхлопы, похожие на звуки «шахедов»

diphenom111

Чергова екскурсія до Одеського зоопарку для дітей Усатівської громади

Оставить комментарий