Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе открыли еще один пункт вакцинации

В Одессе появился еще один пункт вакцинации от COVID-19. Об этом сообщает пресс-служба коммунального некоммерческого предприятия «Одесский областной центр социально значимых заболеваний».

Так, все желающие могут сделать прививку от коронавируса в стационарном пункте вакцинации, который работает в Одесском областном центре социально значимых заболеваний.

Прививочный пункт работает на базе амбулаторно-поликлинического отделения (сектор ВИЧ) на первом этаже административного корпуса (улица Леонтовича, 11) в регистратуре.

На данный момент в пункте доступна вакцина Comirnaty от Pfizer-BioNTech. Получить прививку в центре можно по будням с 08:30 до 16:00, с 12:30 до 13:00 пункт закрывается на перерыв.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области более 400 миллионов потратят на капремонт автодорог

Ludmila Bulay

Летом до Белгорода-Днестровского и Затоки будет ходить поезд из Черновцов

Ludmila Bulay

Дома-памятники архитектуры в Одессе решили «не чинить»

В Австрийской Республике появился амбассадор Одессы (фото, видео)

Ludmila Bulay

Суд арестовал телефон одесского священника, подозреваемого в переправке людей за границу

Одесская область на втором месте по количеству недостоверных деклараций чиновников — НАПК

diphenom111

Оставить комментарий