Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе отчим насиловал падчерицу, когда мама была на работе

В Одессе сообщили о подозрении и отправили в СИЗО без права внесения залога 36-летнего мужчину. Его подозревают в том, что он насиловал семилетнюю дочь своей жены, пока та была на работе.

Изнасилование продолжались пока ребенок не решился обо всем рассказать бабушке, сообщает отдел коммуникации полиции Одесской области.

Правоохранители отмечают, что в пределах досудебного расследования правоохранители провели ряд экспертиз, выводы которых прямо указали на причастность мужчины к преступлению. Задержанному грозит от десяти до пятнадцати лет лишения свободы.

В Одессе отчим насиловал семилетнюю девочкуВ Одессе отчим насиловал семилетнюю девочку

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Закон про мобілізацію має бути справедливим і мотивувати українців, а не ділити суспільство навпіл

diphenom111

Факультет психології, політології та соціології НУ «ОЮА» запрошує абітурієнтів

diphenom111

В Одессе еще одна смерть от коронавируса

Марина Жигалюк

Девочка, потерявшая ногу из-за ракетной атаки по Затоке победила на соревнованиях по художественной гимнастике (видео)

diphenom111

В Одеській юридичній академії відкрили нове бомбосховище

diphenom111

Театральную площадь в Одессе ждет благоустройство

diphenom111

Оставить комментарий