Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе от атаки «шахедов» пострадало общежитие

Вследствие российского обстрела Одесской области пострадало 11 человек.

Как сообщили в ГСЧС Одесской области, Двоих взрослых и троих детей госпитализировали. Возникло возгорание легкового автомобиля и хозяйственного сооружения. 11 рядом расположенных зданий получили повреждения.

В Одесском горсовете уточнили, что в больнице находятся четверо детей. На месте работают сотрудники городских структур, которые снабдили пострадавших едой и напитками. Работают пункты обогрева. Решается вопрос с временным расселением одесситов, чье жилье пострадало в результате атаки.

Воздушные силы отметили, что ночью над Украиной сбит 41 из 42 дронов. Основным направлением атаки была Одесская область. Начальница пресс-центра Сил обороны юга Наталья Гуменюк уточнила, что над Одесской областью сбито 32 «шахеда».

Связанные новости

В Одесі відзначили 29-ту річницю Конституції України

Одесситам на заметку: тканевые маски защищают от коронавируса лучше

Ludmila Bulay

В Одессе ужесточили правила для водителей электросамокатов

Ludmila Bulay

Главным разведчиком Украины стал нардеп от «Батькивщины»

Олег Радковський привітав колектив НУ «Одеська морська академія» з ювілеєм

diphenom111

Пушка на 411-й батарее в Одессе теперь безопасна для горожан

Оставить комментарий