Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе от атаки «шахедов» пострадало общежитие

Вследствие российского обстрела Одесской области пострадало 11 человек.

Как сообщили в ГСЧС Одесской области, Двоих взрослых и троих детей госпитализировали. Возникло возгорание легкового автомобиля и хозяйственного сооружения. 11 рядом расположенных зданий получили повреждения.

В Одесском горсовете уточнили, что в больнице находятся четверо детей. На месте работают сотрудники городских структур, которые снабдили пострадавших едой и напитками. Работают пункты обогрева. Решается вопрос с временным расселением одесситов, чье жилье пострадало в результате атаки.

Воздушные силы отметили, что ночью над Украиной сбит 41 из 42 дронов. Основным направлением атаки была Одесская область. Начальница пресс-центра Сил обороны юга Наталья Гуменюк уточнила, что над Одесской областью сбито 32 «шахеда».

Связанные новости

Через приложение «Дія» одесситы смогут учиться и оформлять договоры

Ludmila Bulay

ВСУ потопили российскую баржу с военными и вооружением в Днепре

diphenom111

На 32-й летней олимпиаде в Токио Одесскую область представлять будут самые достойные

Ludmila Bulay

В «Сити-Центре» горела операторская кинотеатра: пожар оперативно потушен, пострадавших нет

Михаил Саакашвили: «Гончаренко украл Дом приемов»

Одесситы и COVID-19: не дозвонились к семейному врачу? Вызывайте мобильную бригаду

Ludmila Bulay

Оставить комментарий