Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе от атаки «шахедов» пострадало общежитие

Вследствие российского обстрела Одесской области пострадало 11 человек.

Как сообщили в ГСЧС Одесской области, Двоих взрослых и троих детей госпитализировали. Возникло возгорание легкового автомобиля и хозяйственного сооружения. 11 рядом расположенных зданий получили повреждения.

В Одесском горсовете уточнили, что в больнице находятся четверо детей. На месте работают сотрудники городских структур, которые снабдили пострадавших едой и напитками. Работают пункты обогрева. Решается вопрос с временным расселением одесситов, чье жилье пострадало в результате атаки.

Воздушные силы отметили, что ночью над Украиной сбит 41 из 42 дронов. Основным направлением атаки была Одесская область. Начальница пресс-центра Сил обороны юга Наталья Гуменюк уточнила, что над Одесской областью сбито 32 «шахеда».

Связанные новости

Куди звертатися, якщо потребуєте евакуації

diphenom111

В центре Одессы горел дом: пострадали три пожарных

diphenom111

Юлія Тимошенко: Завдання уряду – захист національних інтересів, а не продаж суверенітету країни

Марина Жигалюк

Россия теряет позиции во всех четырех областях Украины, захваченных ранее – СМИ

diphenom111

Судді взяли участь у щорічній нараді в Одеському апеляційному суді

diphenom111

В Одессе детские сады начнут работать с 1 июня

Марина Жигалюк

Оставить комментарий