Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе от атаки «шахедов» пострадало общежитие

Вследствие российского обстрела Одесской области пострадало 11 человек.

Как сообщили в ГСЧС Одесской области, Двоих взрослых и троих детей госпитализировали. Возникло возгорание легкового автомобиля и хозяйственного сооружения. 11 рядом расположенных зданий получили повреждения.

В Одесском горсовете уточнили, что в больнице находятся четверо детей. На месте работают сотрудники городских структур, которые снабдили пострадавших едой и напитками. Работают пункты обогрева. Решается вопрос с временным расселением одесситов, чье жилье пострадало в результате атаки.

Воздушные силы отметили, что ночью над Украиной сбит 41 из 42 дронов. Основным направлением атаки была Одесская область. Начальница пресс-центра Сил обороны юга Наталья Гуменюк уточнила, что над Одесской областью сбито 32 «шахеда».

Связанные новости

В Одесской области озеро превращается в пустыню

Марина Жигалюк

ДБР проведе обшуки у військових частинах Одещини

Убытки более 5 млн грн: экологи оценили ущерб окружающей среде из-за российской атаки дронами по Одессе

В Одесі змінять нормативну оцінку землі біля моря: готелі та приватні санаторії заплатять більше

diphenom111

Через удари росіян майже 100 тис. жителів Одеської області залишаються без світла

diphenom111

Ранковий удар по Одесі: окупанти атакували торгові центри, є п’ятеро поранених

diphenom111

Оставить комментарий