Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе от атаки «шахедов» пострадало общежитие

Вследствие российского обстрела Одесской области пострадало 11 человек.

Как сообщили в ГСЧС Одесской области, Двоих взрослых и троих детей госпитализировали. Возникло возгорание легкового автомобиля и хозяйственного сооружения. 11 рядом расположенных зданий получили повреждения.

В Одесском горсовете уточнили, что в больнице находятся четверо детей. На месте работают сотрудники городских структур, которые снабдили пострадавших едой и напитками. Работают пункты обогрева. Решается вопрос с временным расселением одесситов, чье жилье пострадало в результате атаки.

Воздушные силы отметили, что ночью над Украиной сбит 41 из 42 дронов. Основным направлением атаки была Одесская область. Начальница пресс-центра Сил обороны юга Наталья Гуменюк уточнила, что над Одесской областью сбито 32 «шахеда».

Связанные новости

В Одесі відкрився 4-й комунікаційний центр Служби 112

Одесские улицы назовут в честь Героев Украины: по каким критериям будут присваиваться имена улицам и площадям

Марина Жигалюк

В Одесском регионе от «короны» за сутки умер один человек

Ludmila Bulay

Известно, как пройдет новый участок объездной дороги вокруг Одессы (схема)

Ludmila Bulay

Знай наших: премию Президента Украины получил молодой одессит

Ludmila Bulay

В Одессе состоится рейтинг «100 влиятельных одесситов»

Оставить комментарий