Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе от атаки «шахедов» пострадало общежитие

Вследствие российского обстрела Одесской области пострадало 11 человек.

Как сообщили в ГСЧС Одесской области, Двоих взрослых и троих детей госпитализировали. Возникло возгорание легкового автомобиля и хозяйственного сооружения. 11 рядом расположенных зданий получили повреждения.

В Одесском горсовете уточнили, что в больнице находятся четверо детей. На месте работают сотрудники городских структур, которые снабдили пострадавших едой и напитками. Работают пункты обогрева. Решается вопрос с временным расселением одесситов, чье жилье пострадало в результате атаки.

Воздушные силы отметили, что ночью над Украиной сбит 41 из 42 дронов. Основным направлением атаки была Одесская область. Начальница пресс-центра Сил обороны юга Наталья Гуменюк уточнила, что над Одесской областью сбито 32 «шахеда».

Связанные новости

В Одесской области магазины «ТИС» помогают сэкономить средства жителей Визирской ОТГ (фото)

В Одесской области состоялось мероприятие для семей погибших военнослужащих

diphenom111

«Обирай перспективні ІТ-спеціальності»: факультет кібербезпеки та інформаційних технологій НУ «ОЮА» оголосив набір абітурієнтів на навчальний рік

В Одессе введут «налоговые каникулы» для бизнесменов – Павел Вугельман

Марина Жигалюк

В дельте Дуная недалеко от украинского терминала Вилково на мине подорвалось турецкое судно — Reuters

За пакет с каннабисом иностранца в Одессе оштрафовали

Ludmila Bulay

Оставить комментарий