Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе от атаки «шахедов» пострадало общежитие

Вследствие российского обстрела Одесской области пострадало 11 человек.

Как сообщили в ГСЧС Одесской области, Двоих взрослых и троих детей госпитализировали. Возникло возгорание легкового автомобиля и хозяйственного сооружения. 11 рядом расположенных зданий получили повреждения.

В Одесском горсовете уточнили, что в больнице находятся четверо детей. На месте работают сотрудники городских структур, которые снабдили пострадавших едой и напитками. Работают пункты обогрева. Решается вопрос с временным расселением одесситов, чье жилье пострадало в результате атаки.

Воздушные силы отметили, что ночью над Украиной сбит 41 из 42 дронов. Основным направлением атаки была Одесская область. Начальница пресс-центра Сил обороны юга Наталья Гуменюк уточнила, что над Одесской областью сбито 32 «шахеда».

Связанные новости

На Одещині п’яний втікач на ВАЗі перекинув авто та збив маму з візком

diphenom111

Коронавирус – не помеха: в Одессе состоится традиционный марафон

Ludmila Bulay

Фируз Маргиани: «Премия «Золотой Мангуст» мотивирует спортсменов, придает им сил и веры в себя»

odmedia

Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине до 23 августа

Жюри подвело итоги рейтинга «100 юных талантов Одесского региона»

Ludmila Bulay

В Одесской области за $10 тыс. уклонистов переправляли в Молдову

diphenom111

Оставить комментарий