Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе от атаки «шахедов» пострадало общежитие

Вследствие российского обстрела Одесской области пострадало 11 человек.

Как сообщили в ГСЧС Одесской области, Двоих взрослых и троих детей госпитализировали. Возникло возгорание легкового автомобиля и хозяйственного сооружения. 11 рядом расположенных зданий получили повреждения.

В Одесском горсовете уточнили, что в больнице находятся четверо детей. На месте работают сотрудники городских структур, которые снабдили пострадавших едой и напитками. Работают пункты обогрева. Решается вопрос с временным расселением одесситов, чье жилье пострадало в результате атаки.

Воздушные силы отметили, что ночью над Украиной сбит 41 из 42 дронов. Основным направлением атаки была Одесская область. Начальница пресс-центра Сил обороны юга Наталья Гуменюк уточнила, что над Одесской областью сбито 32 «шахеда».

Связанные новости

«Батьківщина» Одещини допомогла жителям Білгород-Дністровської громади

diphenom111

Сучасний інтелектуальний джаз в UNION!

Марина Жигалюк

Одеський суд зобов’язав Савранську селищну раду поступитися бізнесменові і віддати землю в оренду в 10 разів дешевше ринкової ціни

diphenom111

Закон защищает того, кому повезло с адвокатом — Артем Грушанский

Военный из Одессы отрицал агрессию РФ и называл Украину несамостоятельной: как его наказал суд

diphenom111

И.о. мэра Одессы назначил трех советников

diphenom111

Оставить комментарий