Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе от атаки «шахедов» пострадало общежитие

Вследствие российского обстрела Одесской области пострадало 11 человек.

Как сообщили в ГСЧС Одесской области, Двоих взрослых и троих детей госпитализировали. Возникло возгорание легкового автомобиля и хозяйственного сооружения. 11 рядом расположенных зданий получили повреждения.

В Одесском горсовете уточнили, что в больнице находятся четверо детей. На месте работают сотрудники городских структур, которые снабдили пострадавших едой и напитками. Работают пункты обогрева. Решается вопрос с временным расселением одесситов, чье жилье пострадало в результате атаки.

Воздушные силы отметили, что ночью над Украиной сбит 41 из 42 дронов. Основным направлением атаки была Одесская область. Начальница пресс-центра Сил обороны юга Наталья Гуменюк уточнила, что над Одесской областью сбито 32 «шахеда».

Связанные новости

За неделю в Одесской области произошло более двух сотен пожаров

Ludmila Bulay

Штормовой ветер повалил 47 деревьев в Одессе

На Юморину одесситам выключат тепло

odmedia

Известная строительная компания «Гефест» выступила партнером международного инвестфорума

Вимагала 11 тисяч доларів за відстрочку та інвалідність: в Одесі ДБР затримало співробітницю районного ТЦК

diphenom111

Аферистка под видом проверки счетчика обворовала одесситку

Ludmila Bulay

Оставить комментарий