Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе от атаки «шахедов» пострадало общежитие

Вследствие российского обстрела Одесской области пострадало 11 человек.

Как сообщили в ГСЧС Одесской области, Двоих взрослых и троих детей госпитализировали. Возникло возгорание легкового автомобиля и хозяйственного сооружения. 11 рядом расположенных зданий получили повреждения.

В Одесском горсовете уточнили, что в больнице находятся четверо детей. На месте работают сотрудники городских структур, которые снабдили пострадавших едой и напитками. Работают пункты обогрева. Решается вопрос с временным расселением одесситов, чье жилье пострадало в результате атаки.

Воздушные силы отметили, что ночью над Украиной сбит 41 из 42 дронов. Основным направлением атаки была Одесская область. Начальница пресс-центра Сил обороны юга Наталья Гуменюк уточнила, что над Одесской областью сбито 32 «шахеда».

Связанные новости

«Народное признание»-«Одессит года»-2019: кто вошел в тройку лидеров в номинации «Предприятие года»?

Марина Жигалюк

В Одессе разыграли золото Всеукраинской юношеской баскетбольной лиги (фото)

odmedia

Вице-мэр Одессы получил награду от культурного центра «Натив»

Ludmila Bulay

«Схемы» нашли имущество семей украинских экс-чиновников в Дубае на $30 млн: включая и имущество бывшего одесского прокурора

diphenom111

Руководитель года в Одессе – Игорь Ткачук (видео)

admin

ВСУ ликвидировали командира бригады «морпехов», которая должна была штурмовать Одессу

Оставить комментарий