Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе особенные артисты представят свое творчество

В Одессе 30 августа 2021 года в банкетном зале гостиницы «Аркадия» (ул. Генуэзская, 24) состоится V Международный фестиваль творчества людей с инвалидностью «Рандеву у Мамы». Об этом сообщили в мэрии. 

В фестивале примут участие гости из 11 областей Украины.

Фестиваль «Рандеву у Мамы» имеет статус инклюзивного. На одной сцене выступят люди с инвалидностью, а также детские коллективы и профессиональные артисты театров Одессы.

Участие в фестивале помогает артистам с инвалидностью обрести уверенность в себе, стимулирует их к дальнейшим творческим достижениям и способствует комфортной социализации.

Фестиваль проходит в рамках Городской целевой программы содействия развитию гражданского общества города Одессы на 2021-2023 годы.

Организаторы фестиваля: Одесский городской совет, Департамент внутренней политики Одесского городского совета и Одесская городская благотворительная организация помощи детям с синдромом Дауна «Солнечные дети».

Начало — в 11:00.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесситка украла 8 телефонов у доверчивых граждан

diphenom111

В Одесской области пьяный водитель сбил насмерть пешехода и скрылся

В ООН раскритиковали расследование трагедии 2 мая

odmedia

Продвижение баскетбола в Одессе: чем может удивить Южная Пальмира

Обещал жилье для защитников и их семей: одесситу сообщили о подозрении в мошенничестве

diphenom111

На прилавки одесских магазинов мог попасть опасный «Неокуб»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий