Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе особенные артисты представят свое творчество

В Одессе 30 августа 2021 года в банкетном зале гостиницы «Аркадия» (ул. Генуэзская, 24) состоится V Международный фестиваль творчества людей с инвалидностью «Рандеву у Мамы». Об этом сообщили в мэрии. 

В фестивале примут участие гости из 11 областей Украины.

Фестиваль «Рандеву у Мамы» имеет статус инклюзивного. На одной сцене выступят люди с инвалидностью, а также детские коллективы и профессиональные артисты театров Одессы.

Участие в фестивале помогает артистам с инвалидностью обрести уверенность в себе, стимулирует их к дальнейшим творческим достижениям и способствует комфортной социализации.

Фестиваль проходит в рамках Городской целевой программы содействия развитию гражданского общества города Одессы на 2021-2023 годы.

Организаторы фестиваля: Одесский городской совет, Департамент внутренней политики Одесского городского совета и Одесская городская благотворительная организация помощи детям с синдромом Дауна «Солнечные дети».

Начало — в 11:00.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Судді Київського райсуду Одеси вчергове передали партію необхідної допомоги для наших військових

«Особливо постраждала Одещина». За цей тиждень Росія випустила близько 1300 ударних дронів по Україні — Зеленський

diphenom111

Полиция заявила о задержании «смотрящего за Измаилом»

diphenom111

«Єдність у молитві за Україну»: на Одещині відбувся міжконфесійний Молитовний сніданок

diphenom111

Одесский областной ТЦК и СП провел встречу с семьями военнослужащих попавших в плен, пропавших без вести и погибших

Вице-мэр Одессы Павел Вугельман: «Одиннадцать «Недель добрых дел» состоятся»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий