Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе особенные артисты представят свое творчество

В Одессе 30 августа 2021 года в банкетном зале гостиницы «Аркадия» (ул. Генуэзская, 24) состоится V Международный фестиваль творчества людей с инвалидностью «Рандеву у Мамы». Об этом сообщили в мэрии. 

В фестивале примут участие гости из 11 областей Украины.

Фестиваль «Рандеву у Мамы» имеет статус инклюзивного. На одной сцене выступят люди с инвалидностью, а также детские коллективы и профессиональные артисты театров Одессы.

Участие в фестивале помогает артистам с инвалидностью обрести уверенность в себе, стимулирует их к дальнейшим творческим достижениям и способствует комфортной социализации.

Фестиваль проходит в рамках Городской целевой программы содействия развитию гражданского общества города Одессы на 2021-2023 годы.

Организаторы фестиваля: Одесский городской совет, Департамент внутренней политики Одесского городского совета и Одесская городская благотворительная организация помощи детям с синдромом Дауна «Солнечные дети».

Начало — в 11:00.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Юрмала поделится с одесситами опытом в организации работы летней концертной площадки

admin

На Росії — збій у матриці. У «Бессмертному полку» масово зʼявляються антивоєнні зізнання

diphenom111

Одещина: упродовж І кварталу 2025 року до місцевих бюджетів перераховано 916,5 млн грн плати за землю

«Затягиваний со стороны правительства не будет». Отопительный сезон начнется в ближайшие дни — Минэнерго

diphenom111

Мастер-классы по телепроизводству, фотожурналистике и блогерству: как проходит обучение на факультете журналистики Национального университета «Одесская юридическая академия»

[email protected]

Нардеп из Одесской области не идет на выборы из-за «семейных обстоятельств»

Оставить комментарий