Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе особенные артисты представят свое творчество

В Одессе 30 августа 2021 года в банкетном зале гостиницы «Аркадия» (ул. Генуэзская, 24) состоится V Международный фестиваль творчества людей с инвалидностью «Рандеву у Мамы». Об этом сообщили в мэрии. 

В фестивале примут участие гости из 11 областей Украины.

Фестиваль «Рандеву у Мамы» имеет статус инклюзивного. На одной сцене выступят люди с инвалидностью, а также детские коллективы и профессиональные артисты театров Одессы.

Участие в фестивале помогает артистам с инвалидностью обрести уверенность в себе, стимулирует их к дальнейшим творческим достижениям и способствует комфортной социализации.

Фестиваль проходит в рамках Городской целевой программы содействия развитию гражданского общества города Одессы на 2021-2023 годы.

Организаторы фестиваля: Одесский городской совет, Департамент внутренней политики Одесского городского совета и Одесская городская благотворительная организация помощи детям с синдромом Дауна «Солнечные дети».

Начало — в 11:00.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Нести світло в темні часи: в Одеській області запустили сонячну станцію Green Wind

diphenom111

В пятницу, 13 августа, в Одессе будут ремонтировать ливневки

Ludmila Bulay

В ГБР открыли уголовное производство по факту расхищения земель Чкаловского санатория

Допомога ЗСУ від Іванівської громади

diphenom111

Олег Радковський: наша команда продовжує допомагати лікарням громад області

Марина Жигалюк

В Одесі відзначили колективи театрів з нагоди Всесвітній дня театру

Марина Жигалюк

Оставить комментарий