Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе запустили второй сезон Школьной баскетбольной лиги (видео)

Благоустроенный Летний театр откроют 1 июня

odmedia

В Одессе стартуют легендарные книжные фестивали «Зеленая волна» и «Корнейчуковский фестиваль»

Оголошується загальний збір творчої молоді: у Літньому театрі «Міського саду» пройде фестиваль «Таланти України»

Марина Жигалюк

Такси и инструкции из Telegram за почти $30 000: на границе в Одесской области задержали нарушителей

diphenom111

Представники партії «Батьківщини» обговорили проблеми ОСББ Київського району Одеси

diphenom111

Оставить комментарий