Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Россияне повторно атакуют энергоблоки ТЭС, которые ДТЭК возвращал в работу после предварительных обстрелов – Сахарук

diphenom111

ЗАЗ планирует выпускать новый кроссовер «Одесса»?

Ludmila Bulay

Одесский областной совет и Одесская ОВА продолжают помогать украинским военным и обеспечивать их всем необходимым

Марина Жигалюк

В устье Днестра произошел самый большой пожар за последние полвека

diphenom111

В Одесском районе произошло смертельное ДТП с участием Tesla

diphenom111

Шість автівок для захисту неба над Одещиною!

Оставить комментарий