Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Полиция не подтвердила факт избиения Дубинского в СИЗО

diphenom111

Торговля безакцизными сигаретами в Одессе: проблема общегородская, а пострадали журналисты (фото)

Ludmila Bulay

Хотел установить бомбу на детской площадке: в Одессе задержан агент ФСБ, планировавший взорвать украинского военного

diphenom111

Неожиданность для Саакашвили и Кивана: блогер Алексей Голубуцкий об оправданном мэре Одессы

Одесситы могут пользоваться правами, техпаспортом и студенческим в «Дії» наравне с бумажными документами

Ludmila Bulay

Нічний удар «Іскандером» по Одещині: одна людина загинула, є поранені та масштабні руйнування

diphenom111

Оставить комментарий