Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

П’ять автівок гуманітарної допомоги від «Батьківщини» Одещини вже на Херсонщині

В «Садах Победы» состоялся форум Odessa 225Т

Из-за ночной атаки БПЛА в Одесской области пострадали два человека

diphenom111

Псевдоактивисты на основании липового предписания Минкульта снова пытаются сорвать работы в Летнем театре

odmedia

Він все залишив, щоб стати на захист України: рідні воїна просять підтримати петицію про присвоєння йому звання Героя України

«Вырвал сумку у прохожей»: в Одессе на Водопроводной патрульные задержали грабителя

Оставить комментарий