Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Китай нарощує м’язи у сфері ШІ: DeepSeek як відповідь на виклики майбутнього

Уночі Одеський район знову був під атакою БпЛА. Дрон влучив у багатоповерхівку

diphenom111

Загорелась беговая дорожка: в одесском фитнес-клубе тушили пожар

diphenom111

Президент Одеської юридичної академії Сергій Ківалов: «Наші студенти, які боронять країну, — справжні Герої»

diphenom111

Абитуриенты, на старт: в первый день вступительной кампании в Одесскую юридическую академию подали сотни заявлений

Глава «Одессагаз» Игорь Учитель: «Влиятельность – это когда предприятие, которым ты руководишь, работает правильно»

Оставить комментарий