Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Суд разрешил строительство нового жилого дома и детского сада в Аркадии

Оккупанты используют несовершеннолетних украинцев для разведки позиций наших военных

В Украине заработало Бюро экономической безопасности: чем оно будет заниматься

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы анонсировал начало разработки модели транспортной мобильности города

Ludmila Bulay

Какие улицы в Одессе сегодня лучше объехать (адреса)

Ludmila Bulay

Украино-израильская компания «Ирригатор-Украина» получила звание «Инвестиционной компании года» (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий