Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

На прилавки одесских магазинов мог попасть опасный «Неокуб»

Ludmila Bulay

Исполком единогласно проголосовал за проект благоустройства Летнего театра

odmedia

COVID-19 и Одесский регион: +27 инфицированных за сутки

Ludmila Bulay

Вночі окупанти атакували Одеську область балістичними ракетами

diphenom111

В Одессе и области на 30 сентября объявили штормовое предупреждение: ожидается дождь

Вночі окупанти знову атакували енергоінфраструктуру Одеської області

diphenom111

Оставить комментарий