Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе загорелся трамвай

diphenom111

Юлія Тимошенко: За лаштунками війни влада активно розпродає наші найкращі стратегічні підприємства та найцінніші корисні копалини

Чому журналістика є важливою в боротьбі за права людей? Що приніс Оскар фільму «20 днів в Маріуполі» для України? Та чого чекають від українців режисери Голлівуду?

«Батьківщина» знайшла додаткові 175 мільярдів гривень для бюджету

diphenom111

Ціна кремлівського реваншу: чому Гагаузія втратила суб’єктність

diphenom111

Одесский горсовет поддержал решение о демонтаже памятника Екатерине II

Оставить комментарий