Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Команда «Батьківщини» організує в Одесі свято для особливих дітей

Одесский «Черноморец» стартовал в чемпионате Украины с победы

Олег Радковський привітав першокурсників «Одеської юридичної академії»

diphenom111

Проект «Север-Юг»: на спуске Маринеско завершают обустройство новых трамвайных рельсов

Марина Жигалюк

В Одессе на минувшей неделе родились четыре двойни

Ludmila Bulay

Олег Радковський привітав «Одеську юридичну академію» з 28-річчям

Оставить комментарий