Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесі запрацювали ще два соцмаршрути

diphenom111

Цивільна інфраструктура Одещини знову зазнала масованої атаки ворожих дронів

diphenom111

Ветерани війни звернулися до «Батьківщини» стосовно пенсійної несправедливості

Марина Жигалюк

Макрон заявил, что если Путина не остановить, он нападет на соседей Одесской области

diphenom111

Вице-мэр Одессы: «В местах отдыха увеличим количество уборных»

Ludmila Bulay

Пострадавшим от сильного ливня одесситам начали выделять деньги

Ludmila Bulay

Оставить комментарий