Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Руслан Кравченко: З початку року ДПС відшкодувала 28,7 млрд грн ПДВ – працюємо над збереженням тенденції

diphenom111

В результате ракетной атаки по Одессе получил повреждения Государственный архив области

В Одесі відбудеться Благодійне наукове шоу

diphenom111

Вниманию владельцев «евроблях»: таможенники Одессы оформлять авто готовы круглосуточно

admin

В нацпарке «Тузловские лиманы» впервые родились почти две сотни розовых фламинго

30 учнів франкомовних класів одеських ліцеїв відбули для короткочасного відпочинку в Марсель

Оставить комментарий