Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Зеленский рассказал, сколько авиаударов нанесла РФ по Украине за 7 дней

Перевозил «шахеды» из Ирана на границу Украины: СБУ объявила подозрение гендиректору авиакомпании РФ

В перечень мест временного проживания переселенцев в Украине вошли три объекта из Одессы

Первый Президент независимой Украины стал Почетным доктором Honoris causa Одесской Юракадемии

Где в Одессе можно сдать тест на ВИЧ и гепатит

Ludmila Bulay

Надія Бабіч: «Одеська опера є національною. Це – велика честь, а, насамперед, – відповідальність!»

diphenom111

Оставить комментарий