Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесские активисты крадут металлолом из-под трассы Одесса-Рени

odmedia

Перевыборы в Затоке назначены на март

Ludmila Bulay

Магомед Магдиев: «Премия «Золотой Мангуст» — резонансное событие в мире спорта и не только…»

odmedia

Дорогу в аэропорт Одессы капитально отремонтируют и сделают круговую развязку

Ludmila Bulay

Может быть по-другому: известный пианист покажет одесситам новую классику

В Одессе от атаки «шахедов» пострадало общежитие

diphenom111

Оставить комментарий