Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Местный житель объяснил, почему в Одессе образовался потоп в переулке, где смыло девушку

diphenom111

Волонтери Роздільної передали військовим чергову партію допомоги

diphenom111

На юге Одесской области есть попадания в результате атаки оккупантов

diphenom111

В Одесской области на 2 гривны подешевеет хлеб

Ludmila Bulay

Российское командование держит свой народ за дураков

Хакеры ГУР «положили» сервисы российской железной дороги

Оставить комментарий