Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе одинокие бабушки и дедушки будут получать горячую еду

О возвращении так называемых «добрых обедов» рассказала их организатор Катерина Ножевникова, передает t.me/odessa7kanal.

— Ковид к сожалению пока никуда не делся, и мы все ещё боимся собирать большое количество людей вместе, но мы все равно придумали выход — сидеть в помещении бабушки не будут. Разработали график выдачи, — проинформировала Катерина.

К приготовлению блюд подключились известные одесские рестораны.

— Присоединиться можете и вы. Приносите в офис «Корпорации монстров» на Пантелеймоновскую, 38 печенье, консервы, крупы, масло подсолнечное, сахар, мёд, чай – все, что вам не сложно и не накладно купить, — отметила организатор обедов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

«Инфоксводоканал» устанавливает европейские насосы для круглосуточного водоснабжения многоэтажек (фото)

Марина Жигалюк

Школы Одессы переходят на дистанционное обучение

За минувшие сутки в Одессе COVID-19 заболели 480 горожан

Ludmila Bulay

Курісовська громада Одещини зібрала 116 тисяч гривень на допомогу ЗСУ

Свій ювілей відзначив засновник «Гефесту»

[email protected]

«Мешал спать»: в Одессе мужчина избил девятимесячного сына сожительницы

Оставить комментарий