Сайт новостей настоящего одессита
Общество

В Одессе обсудили проблемы передвижения велосипедистов по Трассе здоровья (фото)

24 июня, под руководством заместителя Одесского городского головы Дмитрия Жемана состоялась рабочая встреча с руководством велосипедных команд города, велоактивистами и топовыми спортсменами региона. Об этом заместитель городского головы сообщил на своей странице в Facebook.

Главный вопрос повестки дня – нарушение скоростного режима передвижения по Трассе здоровья и возможные рычаги противодействия.

«Глубоко убеждены, что только конструктивный диалог и совместная работа в нескольких направлениях могут обеспечить безопасные условия для активного отдыха в прибрежной зоне всех одесситов и одесситок от мала до велика», — сообщил Дмитрий Жеман.

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Еще четверо украинских детей вернулись домой

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: «Допомагаємо лікарням Одещини у їх повсякденній роботі»

Ночью в Одесской области над морем уничтожили 8 вражеских ракет типа «Калибр», – ОК «Юг»

РФ перебрасывает в Украину «добровольцев», оккупанты частично блокирую Харьков и наносят удары по Мариуполю – Генштаб

У Харківській та Одеській областях знайшли майно ПВК Вагнер: Офіс генпрокурора передав його в управління АРМА

Руслан Кравченко: Маємо перші позитивні результати роботи консультаційних центрів з питань розблокування податкових накладних

Марина Жигалюк

Оставить комментарий