Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе неизвестный напал на женщину и порезал лицо

В Суворовском районе Одессы молодой человек напал на женщину и порезал ей лицо. Полиция разыскивает подозреваемого в возрасте около 20 лет, сообщает издание «Думская».

Неизвестный молодой человек напал с ножом на женщину днем 8 января на проспекте Добровольского, 151/1.

Ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах, издание рассказывает, что 43-летняя потерпевшая получила резаные раны лица и правого уха, а также закрытую черепно-мозговую травму. Женщину госпитализировали в областную больницу.

Ранее местные анонимные телеграмм-каналы сообщали, что нетрезвый молодой человек подкрался к женщине сзади и ударил ножом в ухо.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе накрыли крупный наркокартель

diphenom111

Для порта Одессы определили границы

Ludmila Bulay

Звездные гости и музыка до полуночи: в Летнем театре «Морвокзал» открылся фестиваль LAIMA RENDEZVOUS ODESSA

В результате ночной атаки оккупантов пострадала Одесская область

diphenom111

«Батьківщина» послідовно бореться за зменшення цін на ліки

В Одессе разоблачили и задержали юношей, которые жгли авто военнослужащих ВСУ

Оставить комментарий