Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе неизвестный напал на женщину и порезал лицо

В Суворовском районе Одессы молодой человек напал на женщину и порезал ей лицо. Полиция разыскивает подозреваемого в возрасте около 20 лет, сообщает издание «Думская».

Неизвестный молодой человек напал с ножом на женщину днем 8 января на проспекте Добровольского, 151/1.

Ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах, издание рассказывает, что 43-летняя потерпевшая получила резаные раны лица и правого уха, а также закрытую черепно-мозговую травму. Женщину госпитализировали в областную больницу.

Ранее местные анонимные телеграмм-каналы сообщали, что нетрезвый молодой человек подкрался к женщине сзади и ударил ножом в ухо.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Уроженец Ирака нанес 9 ножевых ранений жене в Одессе

Школам Одеської області радять продовжити канікули або перейти на дистанційку

diphenom111

В Одессе полицейские задержали мотоугонщика

Ludmila Bulay

Политическое танго Зеленского и Тимошенко приведет к тому, что неопытный политик не будет делать досадных ошибок — политолог

odmedia

Юлія Тимошенко: Завдяки роботі ТСК вдалося збільшити фінансування на лікування поранених військових

Марина Жигалюк

Стартовало электронное голосование по переименованию улиц и других топонимов Одессы

diphenom111

Оставить комментарий