Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе неизвестный напал на женщину и порезал лицо

В Суворовском районе Одессы молодой человек напал на женщину и порезал ей лицо. Полиция разыскивает подозреваемого в возрасте около 20 лет, сообщает издание «Думская».

Неизвестный молодой человек напал с ножом на женщину днем 8 января на проспекте Добровольского, 151/1.

Ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах, издание рассказывает, что 43-летняя потерпевшая получила резаные раны лица и правого уха, а также закрытую черепно-мозговую травму. Женщину госпитализировали в областную больницу.

Ранее местные анонимные телеграмм-каналы сообщали, что нетрезвый молодой человек подкрался к женщине сзади и ударил ножом в ухо.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

В Одессе нардепа Найема облили нечистотами (фото. видео)

odmedia

Юлія Тимошенко: Влада свідомо знищує індустріальний потенціал України

Экологическое бедствие в Одесской области: в Сухой лиман попало более 125 тонн подсолнечного масла

diphenom111

Мастер-классы по телепроизводству, фотожурналистике и блогерству: как проходит обучение на факультете журналистики Национального университета «Одесская юридическая академия»

[email protected]

Судді Київського райсуду Одеси передали подарунки для дітей військовослужбовців

diphenom111

Юлія Тимошенко закликала Верховну Раду невідкладно ухвалити законопроєкт №13704, що ліквідує корупцію у сфері протезування військових

Оставить комментарий