Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе неизвестный напал на женщину и порезал лицо

В Суворовском районе Одессы молодой человек напал на женщину и порезал ей лицо. Полиция разыскивает подозреваемого в возрасте около 20 лет, сообщает издание «Думская».

Неизвестный молодой человек напал с ножом на женщину днем 8 января на проспекте Добровольского, 151/1.

Ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах, издание рассказывает, что 43-летняя потерпевшая получила резаные раны лица и правого уха, а также закрытую черепно-мозговую травму. Женщину госпитализировали в областную больницу.

Ранее местные анонимные телеграмм-каналы сообщали, что нетрезвый молодой человек подкрался к женщине сзади и ударил ножом в ухо.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Новым Генпрокурором стал одессит

diphenom111

За матеріалами БЕБ судитимуть 7 членів організованої злочинної групи, які продавали контрабандні сигарети

В Одесі відбулись урочисті заходи з нагоди Дня захисників і захисниць України

diphenom111

Мужчины купили сертификаты по 50 долларов США и попались в Одессе (фото)

Ludmila Bulay

В Одессу зайдет первое круизное судно с начала эпидемии

Ludmila Bulay

В Одессе появится современная спортивная арена

odmedia

Оставить комментарий