Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе неизвестный напал на женщину и порезал лицо

В Суворовском районе Одессы молодой человек напал на женщину и порезал ей лицо. Полиция разыскивает подозреваемого в возрасте около 20 лет, сообщает издание «Думская».

Неизвестный молодой человек напал с ножом на женщину днем 8 января на проспекте Добровольского, 151/1.

Ссылаясь на собственные источники в правоохранительных органах, издание рассказывает, что 43-летняя потерпевшая получила резаные раны лица и правого уха, а также закрытую черепно-мозговую травму. Женщину госпитализировали в областную больницу.

Ранее местные анонимные телеграмм-каналы сообщали, что нетрезвый молодой человек подкрался к женщине сзади и ударил ножом в ухо.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Диалог суда и налоговой службы: в Юракадемии обсуждали правоприменение при рассмотрении налоговых споров

[email protected]

Вночі окупанти атакували поромний комплекс в Орлівці

diphenom111

ВСУ нанесли удар по командному пункту 2-й гвардейской общевойсковой армии РФ

«Фаворит удачі» №138 – відзначаємо лауреаток щорічного рейтингу

Марина Жигалюк

В Музее современного искусства Одессы открыли уникальную выставку об авангардной моде 90-х (фоторепортаж)

Робочий візит депутатів «Батьківщини» до Арцизької лікарні Одещини

diphenom111

Оставить комментарий