Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе на ж/д вокзале открыли информационный центр по туризму

На железнодорожном вокзале в Одессе начал работу туристско-информационный центр. Об этом сообщили в пресс-службе «Укрзалізниці».

Сотрудники центра будут ежедневно предоставлять туристам бесплатные консультации и справочную информацию о туристических локациях, достопримечательностях и маршрутах, об актуальных событиях, транспорте и т. д.

«Одесчина – регион, где туризм «цветет» круглый год, приезжать сюда можно в любое время и получать незабываемый туристический опыт и впечатления», – прокомментировал глава правления Visit Ukraine Антон Тараненко.

Отметим, что туристско-информационный центр открыли в рамках совместного проекта Visit Ukraine и Государственного агентства развития туризма.

Автор: Тихон Иванцов. 

 

Связанные новости

Зимой из Одессы в Египет будут летать самолеты украинского авиаперевозчика

Ludmila Bulay

Олександр Рябець: «Правовий захист споживачів під час покупок в Internet-магазинах»

diphenom111

Пьяный мужчина «заминировал» пятиэтажку в Одессе

diphenom111

Как выросли потребительские цены в Одесской области

Ludmila Bulay

Ректоры одесских вузов обратились к руководству страны с открытым письмом о защите учреждений высшего образования от уничтожения — Сергей Кивалов

Руководитель областного ГАСИ обвинил одесского застройщика в шантаже

Оставить комментарий