Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе на ж/д вокзале открыли информационный центр по туризму

На железнодорожном вокзале в Одессе начал работу туристско-информационный центр. Об этом сообщили в пресс-службе «Укрзалізниці».

Сотрудники центра будут ежедневно предоставлять туристам бесплатные консультации и справочную информацию о туристических локациях, достопримечательностях и маршрутах, об актуальных событиях, транспорте и т. д.

«Одесчина – регион, где туризм «цветет» круглый год, приезжать сюда можно в любое время и получать незабываемый туристический опыт и впечатления», – прокомментировал глава правления Visit Ukraine Антон Тараненко.

Отметим, что туристско-информационный центр открыли в рамках совместного проекта Visit Ukraine и Государственного агентства развития туризма.

Автор: Тихон Иванцов. 

 

Связанные новости

Украинцам обещают больше света на Рождество

diphenom111

Хроники карантина: как украинский бизнес выживает на карантине

Окупанти планували розстріл 200 депутатів Ради, а під Києвом готували концтабори, — генерал СБУ Андрій Кожем’якін

В Одессе выпал первый снег

20 и 21 июня «7 км» будет работать по обычному графику

[email protected]

Російські окупанти розглядають облогу Києва, як можливість забезпечити собі «безбідне» життя

diphenom111

Оставить комментарий