Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе на ж/д вокзале открыли информационный центр по туризму

На железнодорожном вокзале в Одессе начал работу туристско-информационный центр. Об этом сообщили в пресс-службе «Укрзалізниці».

Сотрудники центра будут ежедневно предоставлять туристам бесплатные консультации и справочную информацию о туристических локациях, достопримечательностях и маршрутах, об актуальных событиях, транспорте и т. д.

«Одесчина – регион, где туризм «цветет» круглый год, приезжать сюда можно в любое время и получать незабываемый туристический опыт и впечатления», – прокомментировал глава правления Visit Ukraine Антон Тараненко.

Отметим, что туристско-информационный центр открыли в рамках совместного проекта Visit Ukraine и Государственного агентства развития туризма.

Автор: Тихон Иванцов. 

 

Связанные новости

«Стефания» — песня, которая была посвящена матери, но стала саундтреком войны: СБУ выпустила эффектный клип

diphenom111

У Військовій службі правопорядку розповіли про нещодавні зміни у законодавстві України стосовно поновлення в місячний термін на службі військовослужбовців, які здійснили СЗЧ

В Одессе до конца года сделают еще 7 островков безопасности

Ludmila Bulay

В Одессе и Одесском районе 500 тыс абонентов остаются без света, — Марченко

diphenom111

В Одессе двое парней сливали бензин из легковушки и подожгли ее

diphenom111

В Одеському районі мати за кермом мікроавтобуса на смерть збила однорічного сина

Оставить комментарий