Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе на прошедшей неделе родились пять пар близнецов

На минувшей неделе (с 8 по 15 февраля) в городских родильных домах Одессы появились на свет 199 новорожденных, что на 11 детей больше, чем на предыдущей неделе. Об этом сообщили в мэрии.

Население Одессы за неделю пополнили пять пар двойняшек, все они родились в городском роддоме №5.
Численное преимущество на прошедшей неделе осталось за новорожденными мальчиками, которых появилось на свет 110. Также за неделю увидели свет 89 маленьких одесситок.

Лидерство по количеству новорожденных на минувшей неделе принадлежит городскому роддому №1, где на свет появились 54 малыша.

В настоящее время прием беременных, рожениц и родильниц ведут все пять городских родильных домов Одессы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Вслед за Белоруссией в россии началась рельсовая война

diphenom111

Экс-начальнику Одесского ТЦК Борисову будут просить арест без залога

diphenom111

Командующий Воздушных сил подтвердил уничтожение новейшего корабля рф в Керчи

diphenom111

СБУ обіграла російські спецслужби по всіх ключових напрямках, — Василь Малюк

diphenom111

Настоящий мир наступит только после того, как из Донбасса уйдут войска РФ — Иван Крулько

В Одесской области будут судить трех мужчин, подозреваемых в поджоге релейных шкафов железной дороги

diphenom111

Оставить комментарий