Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе на прошедшей неделе родились пять пар близнецов

На минувшей неделе (с 8 по 15 февраля) в городских родильных домах Одессы появились на свет 199 новорожденных, что на 11 детей больше, чем на предыдущей неделе. Об этом сообщили в мэрии.

Население Одессы за неделю пополнили пять пар двойняшек, все они родились в городском роддоме №5.
Численное преимущество на прошедшей неделе осталось за новорожденными мальчиками, которых появилось на свет 110. Также за неделю увидели свет 89 маленьких одесситок.

Лидерство по количеству новорожденных на минувшей неделе принадлежит городскому роддому №1, где на свет появились 54 малыша.

В настоящее время прием беременных, рожениц и родильниц ведут все пять городских родильных домов Одессы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В День местного самоуправления в Одессе наградами отметили лучших (фото)

Ludmila Bulay

Сергей Дябло: «В Одессе нужно развивать производственные объекты, чтобы создавать больше рабочих мест»

Виноделы и виноградари Одесской области столкнулись с масштабными проблемами

В одесской инфекционке в тяжелом состоянии – 37 пациентов с «ковидом»

Ludmila Bulay

Ще один крок до Перемоги, – «Батьківщина» започатковує нову волонтерську програму

В Одесской области Shahed снова пытались поразить энергоинфраструктуру

diphenom111

Оставить комментарий