Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе на минувшей неделе родились четыре двойни

На прошедшей неделе в городских родильных домах Одессы появились на свет 188 новорожденных, что на 15 детей больше, чем на предыдущей неделе. Об этом сообщил сайт мэрии.

Население Одессы за неделю пополнили четыре пары близнецов. Новорожденные мальчики на минувшей неделе одержали количественное преимущество над девочками — на свет появились 103 маленьких одессита и 85 юных одесситок.

Наибольшее число родов на прошедшей неделе приняли медики городского роддома №7, где увидели свет 49 младенцев.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одеська обласна організація профспілки працівників держустанов підвела підсумки роботи за 2022 рік

diphenom111

Ректоры одесских вузов обратились к руководству страны с открытым письмом о защите учреждений высшего образования от уничтожения — Сергей Кивалов

Зеленский заявил о разрушении 30% электростанций страны, а Тимошенко советует готовиться к отключениям света и воды

diphenom111

В Окнянській громаді пройшла ярмарка до Дня Незалежності

diphenom111

Известного одессита похоронят в Москве, мероприятие будет полностью закрытым

Ludmila Bulay

На главной улице 18-летний парень подрезал мужчину

Ludmila Bulay

Оставить комментарий