Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе на минувшей неделе родились 175 малышей

На прошедшей неделе в городских родильных домах Одессы появились на свет 175 новорожденных, в числе которых — одна пара близнецов. Об этом сообщили в горсовете.

Новорожденные мальчики на минувшей неделе одержали количественное преимущество над девочками — на свет появились 91 маленький одессит и 84 юные одесситки.

Наибольшее число родов на прошедшей неделе приняли медики городского роддома №1, где увидели свет 46 младенцев.

В настоящее время прием беременных, рожениц и родильниц ведут все пять городских родильных домов Одессы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Олег Радковський привітав викладачів Одещини

Полицейские нашли девушек, которые признавались в любви к рф в прямом эфире

diphenom111

В Одесской области будут строить мост через Днестровский лиман

Ludmila Bulay

Житель Одесской области 3 года скрывался от правосудия

Ludmila Bulay

Около 7500 одесситов приняли участие в Неделе профилактики и раннего выявления онкозаболеваний

Ludmila Bulay

Власти Одессы выделили 200 миллионов на реставрацию одного из городских спусков

Марина Жигалюк

Оставить комментарий