Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе на минувшей неделе родились 175 малышей

На прошедшей неделе в городских родильных домах Одессы появились на свет 175 новорожденных, в числе которых — одна пара близнецов. Об этом сообщили в горсовете.

Новорожденные мальчики на минувшей неделе одержали количественное преимущество над девочками — на свет появились 91 маленький одессит и 84 юные одесситки.

Наибольшее число родов на прошедшей неделе приняли медики городского роддома №1, где увидели свет 46 младенцев.

В настоящее время прием беременных, рожениц и родильниц ведут все пять городских родильных домов Одессы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесситка вышла в финал престижного теннисного турнира

diphenom111

Из-за COVID-19 в Одессе закрыты классы в школах и группы в детсадах

В Одессе урбанисты представили свое видение развития санатория «Ласточка» (фото, видео)

Ludmila Bulay

Одесская юридическая академия трудоустраивает выпускников в Национальной полиции и Генеральной прокуратуре Украины

Чергове укриття в закладі освіти на Одещині відремонтовано

[email protected]

Можно ли в Одессе пить воду из-под крана

Ludmila Bulay

Оставить комментарий