Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе на 10 дней закрыли один из 16 бюветов

Бюветный комплекс, расположенный на проспекте Гагарина, 33, не будет работать с 4 по 14 июня в связи с проведением ремонтных работ. Об этом сообщили в коммунальном предприятии «Сервисный центр».

Ближайший бюветный комплекс находится на улице Маршала Говорова.

Наша справка

На территории Одессы расположены 16 бюветных комплексов с разным горизонтом скважин – от 80 до 120 метров. Все бюветы находятся на обслуживании коммунального предприятия «Сервисный центр». Согласно расчетам КП «Сервисный центр», в среднем 45 тысяч одесситов ежедневно пользуются услугами бюветных комплексов. Расход воды в одном бювете составляет 18-20 куб. м в сутки. Вода из скважин подается свободно и доступна каждому одесситу.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

«Батьківщина» вимагає змінити бюджет геноциду на бюджет розвитку

[email protected]

Сергей Кивалов: «Настоящего журналиста отличает оперативность, гражданская позиция и преданность своему делу»

Новорічна казка для малечі: у Київському районному суді Одеси відбувся святковий захід

Михайло Поживанов: «Імена шахраїв зникнуть із пам’яті швидко, а ім’я генія нашої сучасності Івана Марчука залишиться назавжди!»

[email protected]

С 30 января будет временно изменено движение по улице Водопроводной (схемы)

Ludmila Bulay

Вице-мэр Одессы: «Дом-памятник на Бунина восстановили после прошлогоднего пожара» (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий