Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Фоторепортаж

В Одессе местные коммунальные службы приведут в порядок Екатерининскую улицу (фоторепортаж, видео)

К началу туристического сезона, который традиционно начинается в Одессе 1 мая, планируется привести в надлежащий вид улицу Екатерининскую. Так, здесь необходимо: восстановить тротуарное покрытие, демонтировать неработающие опоры и восстановить наружное освещение, установить до уровня с поверхностью проваленные люки, выкорчевать пни, сделать карманы (площадки) для мусорных контейнеров и/или разместить мусорные контейнеры в экобоксах.

«Сегодня в ходе обхода мы посмотрели санитарное состояние улицы Екатерининской. Мы понимаем, что вскоре начнется туристический сезон, и к нам приедут туристы. Поэтому сейчас необходимо подготовиться, в первую очередь привести в надлежащий вид пешеходную часть центральных улиц», — отметил вице-мэр Дмитрий Жеман.

46489.jpg46506.jpg46490.jpg

Как отметил Дмитрий Жеман, работы будут выполняться силами коммунальных предприятий. Большая часть работ будет проведена до 1 мая 2021 года, полностью завершить работы планируют к 1 июня. В дальнейшем работы по благоустройству будут выполняться и на других центральных улицах.

46500.jpg46504.jpg46501.jpg46491.jpg

Автор: Роман Сучков,

Связанные новости

Богов современного человека показал художник из Одессы (фото)

Ludmila Bulay

В Одесской области нашли обгоревшее тело человека

diphenom111

Для одесских больниц закупили более 20-ти мониторов пациента

Марина Жигалюк

В Одесской области таксист убил 4 женщин и изнасиловал ребенка

diphenom111

Мелиоративную систему в Одесской области планируют реконструировать

Ludmila Bulay

Одесса после ракетных ударов: света нет, но начали появляться тепло и водоснабжение

diphenom111

Оставить комментарий