Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе кандидат в нардепы Виктор Баранский подкупал избирателей продуктами?

Вчера , 13 июля, в Киевском районе на улице Королева 56-А в штабе кандидата по 133 округу от имени Виктора Баранского раздавали пакеты с продуктами. Об этом сообщил одессит Андрей Вагапов на своей странице в Facebook.

— Бесплатно раздают «подачки» избирателям в виде телевизионных приставок, а также продуктовые наборы. Зашёл выяснить. По продуктовым наборам начали нелепо оправдываться, а за приставки рассказывали, что это не они, а какая-то газета. По итогу вынужден был вызвать полицию, дабы сотрудники выяснили номер лицензии на данную лотерею, — рассказывает Вагапов.

Отмечается, что на пакетах с продуктами и на буклетах был изображен кандидат в народные депутаты Виктор Баранский.

Также Вагапов рассказывает, что ему предложили поговорить с главой безопасности штаба Баранского Игорем Батраковым, от которого впоследствии поступили угрозы.

— Два заявления в полицию написаны, по факту подкупа избирателей и по факту угроз в виде физической расправы,— отметил Вагапов.

По данному факту в полиции проведут расследование. Сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.160 (подкуп избирателей) УК Украины.

Связанные новости

Народный депутат Александр Пресман выразил недоумение непонятно откуда вдруг появившимся рвением заезжих депутатов улучшить что-то в Одессе

odmedia

Одесская мэрия снова пытается найти подрядчика для ремонта Центра неотложной помощи

Ludmila Bulay

В Одесской области браконьер попался на горячем

Ludmila Bulay

Один из приоритетов развития Одессы — энергоэффективность

Марина Жигалюк

В Одессе почтили память жертв нацизма

odmedia

В Одесской области будут судить чиновника воинской части, который помог товарищу с «липовой» службой

diphenom111

Оставить комментарий