Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе кандидат в нардепы Виктор Баранский подкупал избирателей продуктами?

Вчера , 13 июля, в Киевском районе на улице Королева 56-А в штабе кандидата по 133 округу от имени Виктора Баранского раздавали пакеты с продуктами. Об этом сообщил одессит Андрей Вагапов на своей странице в Facebook.

— Бесплатно раздают «подачки» избирателям в виде телевизионных приставок, а также продуктовые наборы. Зашёл выяснить. По продуктовым наборам начали нелепо оправдываться, а за приставки рассказывали, что это не они, а какая-то газета. По итогу вынужден был вызвать полицию, дабы сотрудники выяснили номер лицензии на данную лотерею, — рассказывает Вагапов.

Отмечается, что на пакетах с продуктами и на буклетах был изображен кандидат в народные депутаты Виктор Баранский.

Также Вагапов рассказывает, что ему предложили поговорить с главой безопасности штаба Баранского Игорем Батраковым, от которого впоследствии поступили угрозы.

— Два заявления в полицию написаны, по факту подкупа избирателей и по факту угроз в виде физической расправы,— отметил Вагапов.

По данному факту в полиции проведут расследование. Сведения внесены в ЕРДР по ч.2 ст.160 (подкуп избирателей) УК Украины.

Связанные новости

В Одессе школьники 2 дня будут учиться дистанционно

Ludmila Bulay

«Совершенно безумный удар российской ракеты». Зеленский прокомментировал ракетный удар по лицею в Белгород-Днестровском

diphenom111

«Батьківщина Молода» Одещини провела тренінг із розвитку лідерства та ораторської майстерності для молоді

[email protected]

Под Одессой огонь дотла уничтожил две базы отдыха (фото)

admin

Как будет работать одесский Промрынок «7 километр» на майские праздники

В одесском аэропорту, ТЦ, больницах и домах ищут бомбы

Оставить комментарий