Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе изнасиловали женщину

В Одессе полицейские задержали 24-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании местной жительницы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в регионе.

События произошли в доме соседа потерпевшей — мужчина передвигается на инвалидной коляске, и женщина в течение нескольких лет присматривает за ним. В этот день, зайдя проведать знакомого, потерпевшая застала у него в гостях приятеля. Неожиданно тот набросился на женщину, схватил ее за горло и против воли вступил с ней в половую связь. Хозяин дома пытался защитить пострадавшую, однако помешать злоумышленнику не смог.

Освободившись, одесситка выбежала на улицу. Ее крики о помощи услышали случайные очевидцы. Они сразу же сообщили о происшествии полицейским, а те задержали правонарушителя в сквере неподалеку. Свой поступок преступник объяснил действием водки.

— Фигуранту объявили подозрение в изнасиловании по ч.1 ст.152 Уголовного кодекса Украины. За такое преступление законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет, — рассказал и.о. начальника отделения полиции №3 Одесского районного управления полиции №1 Сергей Гавура.

До избрания меры пресечения злоумышленник будет находиться в изоляторе временного содержания.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

С завтрашнего дня могут перекрыть трассу Киев-Одесса из-за снегопадов и сильных морозов

diphenom111

Родственников нардепа подозревают в незаконном завладении почти 300 га. земли: какую роль в схеме мог занять одесский политик?

diphenom111

Незаконний продаж електронних сигарет: суд на Одещині приговорив до трьох і чотирьох років в’язниці учасників схеми

diphenom111

В Одесской области проведут испытания боевых ракет

В Одесской научной библиотеке выступит уникальная группа «Хорея козацька»

Марина Жигалюк

Над Одесской областью сбили 11 БПЛА

diphenom111

Оставить комментарий