Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе изнасиловали женщину

В Одессе полицейские задержали 24-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании местной жительницы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в регионе.

События произошли в доме соседа потерпевшей — мужчина передвигается на инвалидной коляске, и женщина в течение нескольких лет присматривает за ним. В этот день, зайдя проведать знакомого, потерпевшая застала у него в гостях приятеля. Неожиданно тот набросился на женщину, схватил ее за горло и против воли вступил с ней в половую связь. Хозяин дома пытался защитить пострадавшую, однако помешать злоумышленнику не смог.

Освободившись, одесситка выбежала на улицу. Ее крики о помощи услышали случайные очевидцы. Они сразу же сообщили о происшествии полицейским, а те задержали правонарушителя в сквере неподалеку. Свой поступок преступник объяснил действием водки.

— Фигуранту объявили подозрение в изнасиловании по ч.1 ст.152 Уголовного кодекса Украины. За такое преступление законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет, — рассказал и.о. начальника отделения полиции №3 Одесского районного управления полиции №1 Сергей Гавура.

До избрания меры пресечения злоумышленник будет находиться в изоляторе временного содержания.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесские ветераны ВДВ поддерживают кандидата в нардепы по 139-му округу Игоря Васильковского (видео)

Марина Жигалюк

В Хаджибейському районі Одеси рятувальники відчинили двері квартири та виявили тіло жінки

В Одессе стартовали «Недели Добрых Дел 2025»

diphenom111

28 населенных пунктов в Одесской области остались без света из-за непогоды

diphenom111

Завозив зброю для вбивства Парубія, Фаріон та одеського активіста Ганула: СБУ викрила британця, якого завербували росіяни — ЗМІ

По данным Центра социсследований «Социальная инициатива» в Одесский горсовет проходит 6 политических сил

Оставить комментарий