Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе изнасиловали женщину

В Одессе полицейские задержали 24-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании местной жительницы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в регионе.

События произошли в доме соседа потерпевшей — мужчина передвигается на инвалидной коляске, и женщина в течение нескольких лет присматривает за ним. В этот день, зайдя проведать знакомого, потерпевшая застала у него в гостях приятеля. Неожиданно тот набросился на женщину, схватил ее за горло и против воли вступил с ней в половую связь. Хозяин дома пытался защитить пострадавшую, однако помешать злоумышленнику не смог.

Освободившись, одесситка выбежала на улицу. Ее крики о помощи услышали случайные очевидцы. Они сразу же сообщили о происшествии полицейским, а те задержали правонарушителя в сквере неподалеку. Свой поступок преступник объяснил действием водки.

— Фигуранту объявили подозрение в изнасиловании по ч.1 ст.152 Уголовного кодекса Украины. За такое преступление законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет, — рассказал и.о. начальника отделения полиции №3 Одесского районного управления полиции №1 Сергей Гавура.

До избрания меры пресечения злоумышленник будет находиться в изоляторе временного содержания.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе задержали уличного грабителя

Ludmila Bulay

Одесситка обыграла россиянку, отыгравшись с 0:4, на Roland Garros

diphenom111

В Одесі триває безкоштовне навчання для студентів-юристів «Юрпрактика LP 2023»

diphenom111

Одесские полицейские задержали двух похитителей кабеля (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе и области пик заболеваемости коронавирусом прогнозируют через 2-3 недели

Ludmila Bulay

Алексей Ботвинов удостоен звания «Гордость Одессы»

[email protected]

Оставить комментарий