Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе изнасиловали женщину

В Одессе полицейские задержали 24-летнего мужчину по подозрению в изнасиловании местной жительницы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ НПУ в регионе.

События произошли в доме соседа потерпевшей — мужчина передвигается на инвалидной коляске, и женщина в течение нескольких лет присматривает за ним. В этот день, зайдя проведать знакомого, потерпевшая застала у него в гостях приятеля. Неожиданно тот набросился на женщину, схватил ее за горло и против воли вступил с ней в половую связь. Хозяин дома пытался защитить пострадавшую, однако помешать злоумышленнику не смог.

Освободившись, одесситка выбежала на улицу. Ее крики о помощи услышали случайные очевидцы. Они сразу же сообщили о происшествии полицейским, а те задержали правонарушителя в сквере неподалеку. Свой поступок преступник объяснил действием водки.

— Фигуранту объявили подозрение в изнасиловании по ч.1 ст.152 Уголовного кодекса Украины. За такое преступление законом предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от трех до пяти лет, — рассказал и.о. начальника отделения полиции №3 Одесского районного управления полиции №1 Сергей Гавура.

До избрания меры пресечения злоумышленник будет находиться в изоляторе временного содержания.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесского таможенника будут судить за вымогательство

diphenom111

Юлія Тимошенко: Порятунок та лікування воїнів ЗСУ мають бути пріоритетом української медицини

diphenom111

Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесской области

Власти Одессы в преддверии учебного года просят не сдавать деньги в родительские комитеты

Суд решил: незаконной передачи в частную собственность земель в Затоке не будет!

Ludmila Bulay

10 декабря одесситы узнают имена победителей рейтинга «Народное признание» (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий