Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе и Белгород-Днестровском вчера произошли ДТП, в которых пострадали дети

15 апреля в Одесской области произошло сразу два ДТП, в которых пострадали дети.

Об этом сообщили в полиции Одесской области.

В Одессе авария произошла на перекрестке улицы Нежинской и Дворянской. Предварительно, водитель Toyota Prius не учла дорожную обстановку и столкнулась с Toyota Land Cruiser. Пострадали два мальчика девяти и десяти лет, которые находились в Toyota Prius. Их доставили в больницу с закрытыми черепно-мозговыми травмами, сотрясением головного мозга и ушибами раны теменного участка головы.

В Белгород-Днестровском BMW сбило четырехлетнего мальчика, который катался на велосипеде. Ребенка доставили в местную больницу, где медики диагностировали ему многочисленные ссадины, ушибы головы и перелом ноги.

Связанные новости

Робота з пошуку і звільнення військовополонених, яких утримує рф, не припиняється ні на хвилину, – Голова СБУ Василь Малюк

Олександр Барський: Діти мають мати рівні права доступу до середньої освіти

diphenom111

СБУ установила обстоятельства запуска ракет по ТЦ в Кременчуге

Одесские патрульные задержали водителя, перевозившего деревья без документов (фото)

Ludmila Bulay

Сергій Соболєв: Резолюція ПАРЄ про фонд відновлення України – дієвий шлях до конфіскації активів росії по всьому світу

diphenom111

В Одесі викрили велике виробництво «брендового» одягу : БЕБ вилучило майна майже на 2 млн грн

diphenom111

Оставить комментарий