Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе горела 4-этажка: спасены пенсионерка и ребенок

Вчера на улице Космонавта Комарова произошел пожар.

Как сообщили в ГСЧС Одесской области, горело домашнее имущество в полуподвальном помещении 4-х этажного жилого дома. Пожарные оперативно ликвидировали пламя на площади 2 кв.м.

Во время тушения пожара работниками ГСЧС спасены 2 человека: гражданка 1957 года рождения и ребенок 2017 года рождения. Причина пожара и ущерб устанавливаются.

Связанные новости

Команда «Батьківщини» провела благодійний захід в Аркадійському ринку для дітей-інвалідів та переселенців

Марина Жигалюк

В Киевском районе Одессы оборудуют новую площадку для скейтеров (фото)

Марина Жигалюк

На станции «Одесса — Мала» мужчину сбил поезд: пострадавшему ампутировали руку

ВАКС приговорил экс-депутата Одесского облсовета и экс-прокурора к 10 и 8 годам заключения за взятку в $40 тыс

diphenom111

Возле пограничного пункта пропуска в Одесской области СБУ задержала бывшего нардепа от «Партии регионов»

На Одещині БЕБ викрило сільськогосподарське підприємство, яке легалізувало необліковану сільгосппродукцію на 300 млн грн

Оставить комментарий