Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе еще одна смерть от коронавируса

Сегодня стало известно об еще одной смерти в Одессе из-за COVID-19.

Об этом сегодня сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман. По его словам, скончалась 70-летняя женщина, которая в тяжелом состоянии находилась в городской инфекционной больнице.

Заместитель городского головы также добавил, что из 18 зафиксированных случаев заражения коронавирусом за сутки, восемь приходится на Одессу. На данный момент, в городе зарегистрированы 32 случая выздоровления от COVID-19, продолжают болеть – 126 человек.

Напомним, что сегодня стало известно о двух летальных случаях от болезни в Подольске. Всего в Одессе скончались семь человек, а включая область – 13.

Связанные новости

Неизвестные разбили памятную доску Бунину

odmedia

Сухі пайки для школярів в Одесі: в департаменті освіти роз’яснили ситуацію

diphenom111

В Одесской области военный пытался организовать канал побега за границу для дезертиров

diphenom111

Одесситам рассказали, как оформить и получить субсидию

Ludmila Bulay

Некоторые районы Одесской области остались без мобильной связи: Киевстар уже ликвидируют поломку

На минувшей неделе в Одесской области пропали 22 ребенка — все найдены

Ludmila Bulay

Оставить комментарий