Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе еще одна смерть от коронавируса

Сегодня стало известно об еще одной смерти в Одессе из-за COVID-19.

Об этом сегодня сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман. По его словам, скончалась 70-летняя женщина, которая в тяжелом состоянии находилась в городской инфекционной больнице.

Заместитель городского головы также добавил, что из 18 зафиксированных случаев заражения коронавирусом за сутки, восемь приходится на Одессу. На данный момент, в городе зарегистрированы 32 случая выздоровления от COVID-19, продолжают болеть – 126 человек.

Напомним, что сегодня стало известно о двух летальных случаях от болезни в Подольске. Всего в Одессе скончались семь человек, а включая область – 13.

Связанные новости

Одесский «Черноморец» стартовал в чемпионате Украины с победы

За перший місяць 2023 року платники податків Одещини сплатили 131 млн грн військового збору

В Одессе с 6 мая введут платную парковку в переулке Чайковского

В Одесской области магазины «ТИС» помогают сэкономить средства жителей Визирской ОТГ (фото)

Могут ли одесситы отключиться от центрального отопления

Ludmila Bulay

Росія вкотре довела, що вона є правовою державою. Військовій прокуратурі рф заборонили розслідувати скарги на дії «фронтових» командирів

Оставить комментарий