Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе будут судить экс-украинку, которая торговала молодыми девушками

Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении женщины, которая занималась торговлей молодыми девушками.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, 15 января этого года одесские правоохранители задержали 47-летнюю гражданку Бельгии в международном аэропорту «Борисполь», при попытке переправить за границу двух молодых украинок «на заработки». Для своего бизнеса она специально подыскивала девушек, которые находились в трудном материальном положении.

По данным правоохранителей, подозреваемая в 1992 году покинула Украину, перебралась в Бельгию, где и получила гражданство. На данный момент она находится под стражей.

Связанные новости

В Одесі відкрили музей геноциду «Територія пам’яті»

diphenom111

Сергей Кивалов поздравил одесситов с праздником Рождества Христова (видео)

Ludmila Bulay

В Одессе предприниматели просят Зеленского разрешить работу маленьких магазинов

Россияне выпустили 7 ракет по важному объекту инфраструктуры Белгород-Днестровского района Одесской области

В Одессе произошло обрушение здания (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оккупанты нанесли ракетный удар по Одессе и зацепили гражданское судно

diphenom111

Оставить комментарий