Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе будут судить экс-украинку, которая торговала молодыми девушками

Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении женщины, которая занималась торговлей молодыми девушками.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, 15 января этого года одесские правоохранители задержали 47-летнюю гражданку Бельгии в международном аэропорту «Борисполь», при попытке переправить за границу двух молодых украинок «на заработки». Для своего бизнеса она специально подыскивала девушек, которые находились в трудном материальном положении.

По данным правоохранителей, подозреваемая в 1992 году покинула Украину, перебралась в Бельгию, где и получила гражданство. На данный момент она находится под стражей.

Связанные новости

Высшее образование без ВНО: как поступить в вуз абитуриентам, которые не сдали внешнее независимое оценивание

«Форпост Ирпень»: вышел фильм к годовщине освобождения города

diphenom111

В Одесі через обстріли без електропостачання залишаються 30,8 тис. родин

«Топ-доктор – 2019»: медиа-холдинг «Козырь Диджитал» торжественно наградил лучших врачей юга Украины

Кто помогал пострадавшим после пожара в «Токио Стар»

В Одессе назовут сотню самых талантливых детей региона

odmedia

Оставить комментарий