Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе будут судить экс-украинку, которая торговала молодыми девушками

Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении женщины, которая занималась торговлей молодыми девушками.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, 15 января этого года одесские правоохранители задержали 47-летнюю гражданку Бельгии в международном аэропорту «Борисполь», при попытке переправить за границу двух молодых украинок «на заработки». Для своего бизнеса она специально подыскивала девушек, которые находились в трудном материальном положении.

По данным правоохранителей, подозреваемая в 1992 году покинула Украину, перебралась в Бельгию, где и получила гражданство. На данный момент она находится под стражей.

Связанные новости

Допомога фронту: 25 тисяч на авто від Іванівської громади

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: «Коли «няні» не допомогли, або чому Гетманцев злиться через інвестиції?»

diphenom111

В Одесской области мужчина распылил газовый баллончик в военного ТЦК: какое решение принял суд

diphenom111

Ущерб на 28 миллиардов гривен нанесли пожары в Одесской области

[email protected]

В Одессе у грудничков диагностировали COVID-19: дети госпитализированы

Марина Жигалюк

В Одесской области трое нетрезвых буянили в больнице, затем напали на полицейских: в одного из нарушителей пришлось стрелять

diphenom111

Оставить комментарий