Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе будут судить экс-украинку, которая торговала молодыми девушками

Прокуратура Одесской области направила в суд обвинительный акт в отношении женщины, которая занималась торговлей молодыми девушками.

Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, 15 января этого года одесские правоохранители задержали 47-летнюю гражданку Бельгии в международном аэропорту «Борисполь», при попытке переправить за границу двух молодых украинок «на заработки». Для своего бизнеса она специально подыскивала девушек, которые находились в трудном материальном положении.

По данным правоохранителей, подозреваемая в 1992 году покинула Украину, перебралась в Бельгию, где и получила гражданство. На данный момент она находится под стражей.

Связанные новости

Дітки Усатівської громади відвідали Одеський зоопарк

diphenom111

Чергова екскурсія до Одеського зоопарку для дітей Усатівської громади

Около управления СБУ в Одессе установлены противотанковые ежи

В Международной академической школе «Одесса» открыли современный спортивный комплекс (фоторепортаж, видео)

Ludmila Bulay

Розтрата майна державного оборонного підприємства на Одещині: БЕБ скерувало справу до суду

В Одесской области на карантин закрыли детский садик

Ludmila Bulay

Оставить комментарий