Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе более 200 пациентов находятся в тяжелом состоянии в инфекционке

Как проинформировали в пресс-службе мэрии, в Одессе, по до данным на 18 марта на лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 277 пациентов с COVID19, из них 70 человек пребывают в состоянии средней тяжести.

В тяжелом состоянии находятся 207 пациентов, из них трое подключены к аппаратам ИВЛ в режиме СИПАП.

За минувшие сутки в инфекционное медучреждение поступили 18 человек с подозрением на коронавирус.

Еще 70 пациентов с лабораторно подтвержденным COVID-19 проходит лечение в ГКБ № 1, 71 человек — в ГКБ № 10, 110 человек — в городской больнице № 5, 15 детей — в детской городской больнице № 3. За последние сутки от коронавируса выздоровели 109 жителей Одессы.

К настоящему времени в Одессе зарегистрировано 37 238 случаев выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 5 529 одесситов.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Обрушение потолка в главке полиции Одесской области: правоохранитель получил закрытый перелом обеих ног и сотрясение

«Воїни Самсона»: в Одесі відбудеться благодійний турнір з ММА

diphenom111

За чотири місяці 2024 року платниками податків Одеської області сплачено 16,3 млрд грн податків, зборів та обов’язкових платежів

«Батьківщина» закликає якнайшвидше усунути кричущі прогалини в законі про мобілізацію

diphenom111

В Одессе выпал первый снег

В МВД считают, что в следующем году украинцы смогут свободно покупать пистолеты

diphenom111

Оставить комментарий