Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

В Одессе близится к завершению ремонт спуска им. Маринеско (фото, видео)

В Одессе ведутся работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на спуске Маринеско. После чего необходимо будет выполнить работы по организации дорожного движения – установить дорожные знаки и нанести дорожную разметку. Об этом сообщил сайт мэрии.

Уже полностью завершены все работы по перекладке инженерных сетей, завершена укладка трамвайного полотна с устройством дренажной системы. Установлены новые опоры для наружного освещения и трамвайной контактной сети.

Выполнены работы по мощению тротуаров с обустройством тактильной плитки на пешеходных переходах, установлены перильные ограждения.

Связанные новости

В Одесі другий день поспіль не працює електротранспорт. Натомість на маршрути вийшли автобуси

diphenom111

Олег Радковський привітав першокурсників «Одеської юридичної академії»

diphenom111

Окупанти нищать власну бойову техніку і видають її за «підбиту українську»

Названы победители ежегодного Рейтинга «Народное признание» — «Одессит года»-2020. Как это было (фоторепортаж)

Марина Жигалюк

Рейтингу «Народне визнання» – «Одесит року» – 2024 бути!

Шість автівок для захисту неба над Одещиною!

Оставить комментарий