Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

В Одессе близится к завершению ремонт спуска им. Маринеско (фото, видео)

В Одессе ведутся работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на спуске Маринеско. После чего необходимо будет выполнить работы по организации дорожного движения – установить дорожные знаки и нанести дорожную разметку. Об этом сообщил сайт мэрии.

Уже полностью завершены все работы по перекладке инженерных сетей, завершена укладка трамвайного полотна с устройством дренажной системы. Установлены новые опоры для наружного освещения и трамвайной контактной сети.

Выполнены работы по мощению тротуаров с обустройством тактильной плитки на пешеходных переходах, установлены перильные ограждения.

Связанные новости

Вице-мэр Одессы: «Глава Одесской региональной ассоциации бывших узников гетто и нацистских концлагерей отметил 85 лет»

Ludmila Bulay

Вибач, але «договорняка» не буде. 28 ОМБР закликає у свої ряди

diphenom111

В одесской мэрии обсудили план дальнейших действий в контексте недавних атак оккупантов

diphenom111

Вже 165 автівок від Благодійного фонду «Придунав’я» передані ЗСУ

Борьба за «галечный пляж» или «наезд» на Альпклуб?

Балет 360: танець, костюм, історія

Оставить комментарий