Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

В Одессе близится к завершению ремонт спуска им. Маринеско (фото, видео)

В Одессе ведутся работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на спуске Маринеско. После чего необходимо будет выполнить работы по организации дорожного движения – установить дорожные знаки и нанести дорожную разметку. Об этом сообщил сайт мэрии.

Уже полностью завершены все работы по перекладке инженерных сетей, завершена укладка трамвайного полотна с устройством дренажной системы. Установлены новые опоры для наружного освещения и трамвайной контактной сети.

Выполнены работы по мощению тротуаров с обустройством тактильной плитки на пешеходных переходах, установлены перильные ограждения.

Связанные новости

Чиновники в Одесской области сдавали в аренду танкеры с многомиллионными «скидками». Делом занялись прокуроры

diphenom111

ПАРЄ підтримала Юлію Тимошенко

[email protected]

Над Одесской областью сбили два десятка БПЛА

diphenom111

Текущей зимой в Украине планируют ввести третью дозу вакцины от коронавируса

Ludmila Bulay

В Одессе возобновили работу трамвая №18

diphenom111

В Одессе при гололеде будут обрабатывать реагентами не только дороги, но и тротуары

Ludmila Bulay

Оставить комментарий