Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

В Одессе близится к завершению ремонт спуска им. Маринеско (фото, видео)

В Одессе ведутся работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на спуске Маринеско. После чего необходимо будет выполнить работы по организации дорожного движения – установить дорожные знаки и нанести дорожную разметку. Об этом сообщил сайт мэрии.

Уже полностью завершены все работы по перекладке инженерных сетей, завершена укладка трамвайного полотна с устройством дренажной системы. Установлены новые опоры для наружного освещения и трамвайной контактной сети.

Выполнены работы по мощению тротуаров с обустройством тактильной плитки на пешеходных переходах, установлены перильные ограждения.

Связанные новости

В центре Одессы высаживают молодые деревца

Ludmila Bulay

В Одесской области дважды пытались пересечь границу, прячась за фиктивным браком

diphenom111

В Одессе запустили первый многосекционный трамвай на маршруте, который соединил центр города с Пересыпским районом

diphenom111

Уряд має сказати, якими грошима буде забезпечуватися мобілізація – Івченко

diphenom111

Окупанти обіцяють населенню фейкових «Л/ДНР» порятунок від «нацистів», натомість використовують їх виключно як гарматне м’ясо

Псевдосотрудницы водоканала обокрали пожилого одессита

Ludmila Bulay

Оставить комментарий