Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

В Одессе близится к завершению ремонт спуска им. Маринеско (фото, видео)

В Одессе ведутся работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на спуске Маринеско. После чего необходимо будет выполнить работы по организации дорожного движения – установить дорожные знаки и нанести дорожную разметку. Об этом сообщил сайт мэрии.

Уже полностью завершены все работы по перекладке инженерных сетей, завершена укладка трамвайного полотна с устройством дренажной системы. Установлены новые опоры для наружного освещения и трамвайной контактной сети.

Выполнены работы по мощению тротуаров с обустройством тактильной плитки на пешеходных переходах, установлены перильные ограждения.

Связанные новости

Сергей “Боцман” Коротких: “Легко становиться быть украинцем”

У Військовій службі правопорядку розповіли про нещодавні зміни у законодавстві України стосовно поновлення в місячний термін на службі військовослужбовців, які здійснили СЗЧ

В Одессе создан музей Героя Украины Владимира Филипчука

Михайло Поживанов: «Видатний графік Андрій Чебикін плекає в своїх учнях індивідуальність та свободу»

Базиліка, яку в Арцизі будують понад десять років та чи добудують: історія протоієрея Геннадія Мартинова

diphenom111

Бизнесмен Мельниченко уничтожает Днестр?

Оставить комментарий