Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

В Одессе близится к завершению ремонт спуска им. Маринеско (фото, видео)

В Одессе ведутся работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на спуске Маринеско. После чего необходимо будет выполнить работы по организации дорожного движения – установить дорожные знаки и нанести дорожную разметку. Об этом сообщил сайт мэрии.

Уже полностью завершены все работы по перекладке инженерных сетей, завершена укладка трамвайного полотна с устройством дренажной системы. Установлены новые опоры для наружного освещения и трамвайной контактной сети.

Выполнены работы по мощению тротуаров с обустройством тактильной плитки на пешеходных переходах, установлены перильные ограждения.

Связанные новости

В Украине сократят количество переселенцев, получающих выплаты

В Одесі презентували механізми роботи з родинами зниклих безвісти і полонених

Одеські підприємства, які утримують пункти незламності, можуть отримати часткову компенсацію орендної плати

Скидка 50% на коммуналку: кто сможет ее получить

Марина Жигалюк

В опорных больницах Одессы находятся 880 пациентов с COVID-19, состояние 712 из них – тяжелое

Ludmila Bulay

Лидер «Батькiвщини» одержит золотую акцию коалиции на парламентских выборах

Оставить комментарий