Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

В Одессе близится к завершению ремонт спуска им. Маринеско (фото, видео)

В Одессе ведутся работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на спуске Маринеско. После чего необходимо будет выполнить работы по организации дорожного движения – установить дорожные знаки и нанести дорожную разметку. Об этом сообщил сайт мэрии.

Уже полностью завершены все работы по перекладке инженерных сетей, завершена укладка трамвайного полотна с устройством дренажной системы. Установлены новые опоры для наружного освещения и трамвайной контактной сети.

Выполнены работы по мощению тротуаров с обустройством тактильной плитки на пешеходных переходах, установлены перильные ограждения.

Связанные новости

На курорте под Одессой задержаны вооруженные отдыхающие (фото)

Марина Жигалюк

В Одесской области СБУ разоблачила на взяточничестве руководителя государственного агентства рыбного хозяйства

diphenom111

Уряд відновив виплати єВідновлення для жителів пам’яток архітектури Одеси

С 15 февраля в Одесской области начинается нерестовый запрет на вылов щуки

Женщине, которая пыталась вывесить флаг РФ в Одессе, хотят назначить психиатрическое лечение

diphenom111

Как на побережье Одессы весна гуляет (фоторепортаж)

odmedia

Оставить комментарий