Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

В Одессе близится к завершению ремонт спуска им. Маринеско (фото, видео)

В Одессе ведутся работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия на спуске Маринеско. После чего необходимо будет выполнить работы по организации дорожного движения – установить дорожные знаки и нанести дорожную разметку. Об этом сообщил сайт мэрии.

Уже полностью завершены все работы по перекладке инженерных сетей, завершена укладка трамвайного полотна с устройством дренажной системы. Установлены новые опоры для наружного освещения и трамвайной контактной сети.

Выполнены работы по мощению тротуаров с обустройством тактильной плитки на пешеходных переходах, установлены перильные ограждения.

Связанные новости

Олег Радковський привітав працівників швидкої допомоги з професійним святом

diphenom111

«Это же не минус 100 человек, только 30»: в Одессе полицейскую из-за скандального ролика отстранили от работы

Одесская юридическая академия перечислила миллион гривен в военный госпиталь и развернула оперативный штаб сбора гуманитарной помощи

В Одессе будут расширены границы зоны всемирного наследия ЮНЕСКО

Четвертую ночь подряд Одесса страдала от атак «шахедами»: повреждены жилые дома, магазины, сгорели гаражи с автомобилями и имуществом

diphenom111

На Одещині викрито незаконну діяльність підприємства: зберігання пального без отримання ліцензії

Оставить комментарий