Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Участки в очередях: в Одессе избирают президента

Сегодня, 31 марта 2019 года, проходят выборы Президента Украины. Граждане страны избирают главу государства из 39 кандидатов на данный высокий пост.

Традиционно в первую половину дня на избирательных участках было много жителей пожилого возраста. Люди старой закалки по привычке спешат исполнить свой гражданский долг. А потом уже заниматься запланированными делами

На 11 часов явка избирателей, по данным Окружных избирательных комиссий, составила 14%. К полудню на участках стали образовываться очереди.

Наблюдатели связывают повышение активности на избирательных участках не только воскресным днем, но и переводом часов на час вперед. Многие одесситы просто не успели перевести часы, либо привыкнуть к летнему времени. Поэтому сейчас на участках довольно оживленно. На многих участках фиксируются очереди.

Связанные новости

В Одессе проходит международная научно-практическая конференция «Энергоэффективный город. XXI век»

Марина Жигалюк

Березівська громада Одещини відзвітувалась про допомогу ЗСУ

«Вікенд в Одесі»: море емоцій для школярів з Окнянської громади

diphenom111

Юлія Тимошенко: Життя та здоров’я військових мають нарешті стати беззаперечними пріоритетами держави

diphenom111

Законопроєкт про формування незалежних антикорупційних органів Національною Асамблеєю Героїв України зареєстровано в парламенті

На трассе Одесса — Рени почти за 1,5 млн грн обустроят место для отдыха водителей

diphenom111

Оставить комментарий