Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Участки в очередях: в Одессе избирают президента

Сегодня, 31 марта 2019 года, проходят выборы Президента Украины. Граждане страны избирают главу государства из 39 кандидатов на данный высокий пост.

Традиционно в первую половину дня на избирательных участках было много жителей пожилого возраста. Люди старой закалки по привычке спешат исполнить свой гражданский долг. А потом уже заниматься запланированными делами

На 11 часов явка избирателей, по данным Окружных избирательных комиссий, составила 14%. К полудню на участках стали образовываться очереди.

Наблюдатели связывают повышение активности на избирательных участках не только воскресным днем, но и переводом часов на час вперед. Многие одесситы просто не успели перевести часы, либо привыкнуть к летнему времени. Поэтому сейчас на участках довольно оживленно. На многих участках фиксируются очереди.

Связанные новости

В Одесской области за год задолженность по зарплате выросла почти вдвое

Ludmila Bulay

В Одеському районі врятували чоловіка, який понад 9 годин блукав у катакомбах

diphenom111

Отключения до 14 часов не применяются – «Укрэнерго»

diphenom111

Повідомлення Одеської обласної організації ВО «Батьківщина»

Марина Жигалюк

Выборы: «Батьківщина» обошла «Европейскую Солидарность»

Власти Одесской области хотят разрешить прогулки на яхтах. Решение должен принять СНБО

diphenom111

Оставить комментарий