Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Участки в очередях: в Одессе избирают президента

Сегодня, 31 марта 2019 года, проходят выборы Президента Украины. Граждане страны избирают главу государства из 39 кандидатов на данный высокий пост.

Традиционно в первую половину дня на избирательных участках было много жителей пожилого возраста. Люди старой закалки по привычке спешат исполнить свой гражданский долг. А потом уже заниматься запланированными делами

На 11 часов явка избирателей, по данным Окружных избирательных комиссий, составила 14%. К полудню на участках стали образовываться очереди.

Наблюдатели связывают повышение активности на избирательных участках не только воскресным днем, но и переводом часов на час вперед. Многие одесситы просто не успели перевести часы, либо привыкнуть к летнему времени. Поэтому сейчас на участках довольно оживленно. На многих участках фиксируются очереди.

Связанные новости

Опубликован рейтинг украинских городов по соотношению стоимости аренды жилья к средней зарплате

Краєзнавство Півдня України в історичному вимірі та сучасному дискурсі

diphenom111

КП «Одесгорэлектротранс» — лучшее предприятие Украины в 1 квартале-2020

Марина Жигалюк

В дельте Дуная недалеко от украинского терминала Вилково на мине подорвалось турецкое судно — Reuters

Могут ли мобилизовать мужчин в возрасте от 18 до 25 лет: ответ Одесского ТЦК

Коронавирус в Одессе: 230 заболевших – в тяжелом состоянии

Ludmila Bulay

Оставить комментарий