Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе 99 горожан выздоровели от COVID-19, 138 продолжают болеть

Сегодня в пятницу, 5 июня, стало известно, что на стационарном лечении в одесской клинической инфекционной больнице находятся 32 пациента с лабораторно подтвержденным диагнозом COVID-19, из них 31 — жители города. Сообщает odessitua.

За последние сутки в инфекционную больницу поступили 7 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование. Из общего числа пациентов с коронавирусом в городской инфекционной больнице четыре человека находятся в тяжелом состоянии без необходимости проведения искусственной вентиляции легких.

Пациентов на ИВЛ в настоящее время в больнице нет. 26 пациентов находятся в состоянии средней тяжести, двое — в удовлетворительном состоянии. Зарегистрировано четыре новых случая COVID-19 у детей: девочка в возрасте 16 лет и мальчик возрастом 17 лет находятся дома на самоизоляции под наблюдением врачей, мальчики возрастом 9 лет и 7 лет госпитализированы в инфекционную больницу. Еще восемь детей с положительным тестом на COVID-19 находятся в удовлетворительном состоянии дома на амбулаторном лечении.

Связанные новости

Юлія Тимошенко закликає припинити корупцію на протезуванні військовослужбовців

diphenom111

Оккупантам в Одессе не рады (видео)

diphenom111

На выборах в Бессарабии БПП активно использовал админресурс и подарки нужным людям

odmedia

Полицейские изъяли оружие у жителя Белгород-Днестровского района (фото)

Ludmila Bulay

Бывшая чиновница поселкового совета в Одесской области предстанет перед судом за миллионный ущерб

diphenom111

После истории с бюллетенями в офисе Скорика, у Труханова ещё больше шансов на победу, — политтехнолог

suchkov roman

Оставить комментарий