Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе 72-летнюю мать погибшего военного избила работница медицинского офиса

В Одессе 72-летняя женщина, мать погибшего военного, сообщила об избиении со стороны работницы офиса организации, куда она обратилась за медицинским обслуживанием.

Мэр Геннадий Труханов и директор департамента образования Елена Буйневич пообещали взять инцидент под личный контроль.

По словам Буйневич, женщина работает в одесской школе. Во время визита в офис организации, где ей пообещали предоставить соглашение на медицинское обслуживание, возник конфликт. Работница офиса отказала женщине в доступе и после спора ударила ее в грудь, что привело к падению пострадавшей. Затем нападавшая придавила ее грудь коленом, натянула капюшон на голову и била по голове.

«Человек убегал оттуда настолько быстро, насколько ему позволял возраст, пришел на работу. Ей стало плохо. Вызвали скорую, врачи которой передали правоохранителям информацию», — рассказала Буйневич.

Она также отметила, что после инцидента начали поступать недопустимые сообщения от работницы офиса, которая под видом благотворителей просила телефон пострадавшей.

Связанные новости

Одесские садики закрывать на карантин пока что не будут

В Одессе арестовали квартиру российского генерала, который пытался продать ее за $1,5 млн

diphenom111

СБУ затримала на Одещині наркоділків, які намагалися перевезти оптову партію важких психотропів до ЄС

Delfi с одесского пляжа обещают убрать ко Дню Независимости

Любителям рыбалки на заметку: введен нерестовый запрет на реках Днестр и Турунчук

Ludmila Bulay

«100 женщин Одессы, которые приближают победу»

diphenom111

Оставить комментарий