Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе +45 новых случаев заболевания на COVID-19

За минувшие утки в регионе зарегистрировано 112 новых случаев заболевания, из них 45 — у одесситов, 67 — у жителей районов области. Об этом сообщает вице-мэр Одесса Павел Вугельман. 

По состоянию на утро 13 августа в Одесской области зарегистрировано 4 562 случая COVID-19, и них 1 662 человека — жители Одессы.

На лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 246 пациентов с COVID-19, из них 215 человек — в состоянии средней тяжести, 31 — в тяжелом состоянии.

38 человек поступили в лечебницу с подозрением на COVID-19.

К настоящему времени в Одессе зарегистрирован 601 случай выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 1028 одесситов.

Автор: Кира Волкова.

 

Связанные новости

На Соборной площади установили подземные контейнеры для сбора мусора с Интернетом (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Ізмаїл — це Україна!

diphenom111

В Одессе продлено время работы общественного электротранспорта

Kozyr Digital с уникальным медиаформатом преодолел планку охватов в 2 миллиона человек

[email protected]

СБУ блокувала схему незаконного переправлення моряків через державний кордон до тимчасово анексованого Криму

В Одессе стартуют легендарные книжные фестивали «Зеленая волна» и «Корнейчуковский фестиваль»

Оставить комментарий