Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе +45 новых случаев заболевания на COVID-19

За минувшие утки в регионе зарегистрировано 112 новых случаев заболевания, из них 45 — у одесситов, 67 — у жителей районов области. Об этом сообщает вице-мэр Одесса Павел Вугельман. 

По состоянию на утро 13 августа в Одесской области зарегистрировано 4 562 случая COVID-19, и них 1 662 человека — жители Одессы.

На лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 246 пациентов с COVID-19, из них 215 человек — в состоянии средней тяжести, 31 — в тяжелом состоянии.

38 человек поступили в лечебницу с подозрением на COVID-19.

К настоящему времени в Одессе зарегистрирован 601 случай выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 1028 одесситов.

Автор: Кира Волкова.

 

Связанные новости

Российского агента, которого задержали в Одессе, ждет суд

diphenom111

Зданию на Дерибасовской,31, построенному Бернардацци, исполняется 125 лет

odmedia

Опубликован перехват переговоров российских бойцов, воевавших в Буче, Ирпене и Гостомеле, во время боя под Изюмом

В Одесской области из-за неосторожности во время курения в кровати погиб человек

diphenom111

Аскар Можаров VS Эдер Де Соуза: одессит намерен отправить бразильца в нокаут

СБУ задержала трех женщин, работающих на фсб, которые корректировали ракетные удары по Одессе

diphenom111

Оставить комментарий