Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе +45 новых случаев заболевания на COVID-19

За минувшие утки в регионе зарегистрировано 112 новых случаев заболевания, из них 45 — у одесситов, 67 — у жителей районов области. Об этом сообщает вице-мэр Одесса Павел Вугельман. 

По состоянию на утро 13 августа в Одесской области зарегистрировано 4 562 случая COVID-19, и них 1 662 человека — жители Одессы.

На лечении в городской клинической инфекционной больнице находятся 246 пациентов с COVID-19, из них 215 человек — в состоянии средней тяжести, 31 — в тяжелом состоянии.

38 человек поступили в лечебницу с подозрением на COVID-19.

К настоящему времени в Одессе зарегистрирован 601 случай выздоровления от COVID-19, продолжают болеть 1028 одесситов.

Автор: Кира Волкова.

 

Связанные новости

Вночі ворог атакував Одеську область безпілотниками: внаслідок спалахнула пожежа на об’єкті енергетичної інфраструктури

diphenom111

Сталася аварійна ситуація: тимчасово без світла залишилися деякі мешканці Одеського району

Оголошення про результати проведення конкурсу з придбання квартир на умовах пайової участі та на вторинному ринку для забезпечення житлом військовослужбовців Управління СБУ в Одеській області

diphenom111

У Пересипському районі Одеси сталася аварія: загинула 59-річна жінка

В четверг, 12 августа, в домах одесситов отключат газ (адреса)

Ludmila Bulay

На узбережжі Чорного моря в Одесі відкрито новий інклюзивний мультиспортивний майданчик

diphenom111

Оставить комментарий