Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В Одессе 19-летний мажор Сергей Гуржий на BMW влетел в газетный киоск

Минувшей ночью на проспекте Шевченко в районе Шампанского переулка произошло ДТП: парень, управляя автомобилем BMW, на высокой скорости въехал в газетный киоск. Водителем иномарки оказался 19-летний студент Сергей Гуржий. Как сообщили очевидцы аварии, студент, вероятно, находился в состоянии алкогольного опьянения.

При этом сам же водитель отрицает свою вину, заверяя, что ДТП произошло из-за другого авто. По  словам Сергея, двигаясь по проспекту в сторону центра города, его подрезал водитель на Range Rover, из-за  чего он не справился с управлением и въехал в киоск.

При этом свидетели аварии утверждают, что не видели другое авто рядом с BMW: скорее всего, находясь в состоянии подшофе, Сергей Гуржий набрал высокую скорость, не справился с управлением и врезался в газетный киоск. Об этом свидетельствует и то, что ларек от удара отодвинуло с его места примерно на метр. Помимо этого, разбито стекло киоска и значительно повреждены металлические конструкции. Случись подобное днем, когда по улицам ходят сотни людей, а в киоске находится продавец, без жертв бы не обошлось, — говорят очевидцы.

Несмотря на то, что сотрудники полиции сразу же забрали у парня водительское удостоверение, есть вероятность, что парню удастся избежать наказания. Надеемся, суд примет решение согласно букве закона, а халатность 19-летнего Сергея Гуржия, которая могла привести к трагичным последствиям, не останется безнаказанной.

Мы будем следить за развитием событий, и информировать наших читателей о ходе разбирательства.

 

Связанные новости

В результате ракетного удара по Одессе погиб 30-летний полицейский

В Одессе на ж/д вокзале открыли информационный центр по туризму

Ludmila Bulay

В Одессе будут судить военного, который во время войны продавал топливо своему подразделению

Смертельна ДТП в Одесі: правоохоронці просять домашній арешт для 22-річної підозрюваної

Враг продолжает нагнетать в Приднестровье и готовил теракт в Николаеве

diphenom111

За оправдательными приговорами коррупционеры идут в Приморский райсуд: руководителя могут привлечь к ответственности

Марина Жигалюк

Оставить комментарий