Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

В Одессе 18-летний парень ограбил женщину в присутствии ее знакомых

В Одессе сотрудники полиции разоблачили жителя Кодымского района в ограблении местной жительницы. Об этом сообщили в пресс-службе ГУНПУ в регионе.

В парке на Фонтанской дороге 18-летний парень вступил в словесный конфликт с группой отдыхающих. Во время спора с незнакомцами он ударил одну из присутствующих женщин по голове, сорвал с ее плеча сумку с деньгами и скрылся, причинив потерпевшей материальный ущерб на сумму более пять тысяч гривен.

Пострадавшая обратилась в полицию. Правоохранители оперативно установили личность молодого человека, но похищенных вещей при нем уже не было.

— Действия злоумышленника квалифицированы как грабеж. Ему сообщили о подозрении по ч.2 ст.186 Уголовного кодекса Украины. Согласно санкции статьи ему грозит до шести лет лишения свободы, — рассказал начальник Киевского отдела полиции Вячеслав Барба.

Связанные новости

Житель Одесской области раскопал могилу своего бывшего начальника

Ludmila Bulay

СБУ разоблачила дельцов, которые незаконно «легализовали» в Украине 3500 иностранцев

diphenom111

Иностранец пытался незаконно вывезти через порт Черноморск электронные устройства (фото)

Ludmila Bulay

Одесские патрульные за 7 дней разыскали 19 пропавших людей

Ludmila Bulay

Под Одессой «задержаны» табачные изделия на плоту (фото)

odmedia

На главной улице 18-летний парень подрезал мужчину

Ludmila Bulay

Оставить комментарий