Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе 17-летний парень связал арендодателя перед тем, как покинуть квартиру

Приехав в Одессу в поисках работы, парень снял квартиру у 51-летнего горожанина, но через несколько дней, поняв, что новая жизнь не задалась, решил уехать и потребовал возвращения задатка. Одессит не возражал, но и денег у него уже не было, поэтому возникла ссора.

Как сообщили в полиции Одесской области, недовольный квартирант ударил мужчину, а когда тот упал – связал ему руки и ноги, привязал к батарее и, закрыв квартиру, скрылся на вокзале.

Потерпевший через два часа смог немного ослабить путы и начал звать на помощь. Вскоре горожан услышали с улицы прохожие, которые и сообщили о происшествии в полицию. Правоохранители освободили мужчину, и уже через несколько часов нашли молодого человека в Подольске.

Связанные новости

Ночью враг атаковал Одесскую область ударными дронами

diphenom111

В Одессе на улице женщина избивала свою собаку (видео)

Ludmila Bulay

В Одессе помощь за повреждение жилья во время ракетных атак в июне получили 433 человека

Юлія Тимошенко закликає готуватися протистояти податковому терору влади

diphenom111

Судью Белгород-Днестровского районного суда отстранили от должности из-за уголовного производства

Перепутал с алкоголем: в Одесской области пенсионер насмерть отравился керосином

Ludmila Bulay

Оставить комментарий