Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе 17-летний парень связал арендодателя перед тем, как покинуть квартиру

Приехав в Одессу в поисках работы, парень снял квартиру у 51-летнего горожанина, но через несколько дней, поняв, что новая жизнь не задалась, решил уехать и потребовал возвращения задатка. Одессит не возражал, но и денег у него уже не было, поэтому возникла ссора.

Как сообщили в полиции Одесской области, недовольный квартирант ударил мужчину, а когда тот упал – связал ему руки и ноги, привязал к батарее и, закрыв квартиру, скрылся на вокзале.

Потерпевший через два часа смог немного ослабить путы и начал звать на помощь. Вскоре горожан услышали с улицы прохожие, которые и сообщили о происшествии в полицию. Правоохранители освободили мужчину, и уже через несколько часов нашли молодого человека в Подольске.

Связанные новости

Работникам, имеющим бронь от мобилизации, планируют разрешить выезд за границу

diphenom111

Законопроєкт про відновлення платоспроможності вугледобувних підприємств має бути розглянутий негайно, – Юлія Тимошенко

Марина Жигалюк

Слухайте музику шоро 12 серпня в Італійському дворику UNION

diphenom111

После атаки оккупантов по Одесской области 10 апреля уже 6 погибших

diphenom111

В Украине появился новый вид наказания

Внимание, в Одесской области предупреждают о повышении уровня воды!

Марина Жигалюк

Оставить комментарий