Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Одессе 17-летний парень связал арендодателя перед тем, как покинуть квартиру

Приехав в Одессу в поисках работы, парень снял квартиру у 51-летнего горожанина, но через несколько дней, поняв, что новая жизнь не задалась, решил уехать и потребовал возвращения задатка. Одессит не возражал, но и денег у него уже не было, поэтому возникла ссора.

Как сообщили в полиции Одесской области, недовольный квартирант ударил мужчину, а когда тот упал – связал ему руки и ноги, привязал к батарее и, закрыв квартиру, скрылся на вокзале.

Потерпевший через два часа смог немного ослабить путы и начал звать на помощь. Вскоре горожан услышали с улицы прохожие, которые и сообщили о происшествии в полицию. Правоохранители освободили мужчину, и уже через несколько часов нашли молодого человека в Подольске.

Связанные новости

Пандемия: в Одесской области 6 летальных за сутки

Ludmila Bulay

Исполнители хитов «Одесса-Мама» и «Вите надо выйти» зажгут на одесской сцене в октябре

В Черном и Азовском морях ракетоносители РФ не зафиксированы, — ВМС

diphenom111

Полицейские Одесской области разоблачили двух грабителей

Ludmila Bulay

Волонтери Роздільнянської громади продовжують допомагати фронту

[email protected]

В Одесской области жестоко убили врача

Ludmila Bulay

Оставить комментарий