Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе 16 ноября стартует первый тур Всеукраинского конкурса «Учитель года-2021»

С 16 по 20 ноября 2020 года будет проходить первый (зональный) тур Всеукраинского конкурса «Учитель года-2021», передает сайт мэрии.

Для участия в конкурсе зарегистрировались 42 педагогических работника учебных заведений коммунальной собственности территориальной громады города Одессы в номинациях:
— «Руководитель учебного заведения» (4 человека);
— «Математика» (13 человек);
— «Трудовое обучение» (3 человека);
— «Украинский язык и литература» (22 человека).

По результатам первого (зонального) тура конкурса в соответствии с решением жюри, педагогический работник, занявший I место, награждается Дипломом победителя. За 2 и 3 места участники получают Диплом лауреата. Могут также вручаться ценные подарки от спонсоров.

Три конкурсных испытания первого тура будут проходить дистанционно. Одна из задач — умение организовывать образовательный процесс в дистанционном формате.

Финал конкурса запланирован на апрель 2021 года. В каждой номинации будут соревноваться 25 учителей из всех областей Украины.

Связанные новости

Хроники коронавируса в Одесской области: данные на 22 июля

Марина Жигалюк

Омбудсман відреагував на інцидент із побиттям чоловіка під час мобілізації в Одесі

diphenom111

Допомога фронту: волонтери привезли чергову допомогу ЗСУ на Херсонщину

diphenom111

За ограбление в Киеве рецидивист из Одесской области сядет в тюрьму

Ludmila Bulay

На рассвете россияне нанесли ракетный удар «Ониксами» по Одесской области

Одесситов призывают не выбрасывать елки в мусорники

Оставить комментарий