Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе 16 ноября стартует первый тур Всеукраинского конкурса «Учитель года-2021»

С 16 по 20 ноября 2020 года будет проходить первый (зональный) тур Всеукраинского конкурса «Учитель года-2021», передает сайт мэрии.

Для участия в конкурсе зарегистрировались 42 педагогических работника учебных заведений коммунальной собственности территориальной громады города Одессы в номинациях:
— «Руководитель учебного заведения» (4 человека);
— «Математика» (13 человек);
— «Трудовое обучение» (3 человека);
— «Украинский язык и литература» (22 человека).

По результатам первого (зонального) тура конкурса в соответствии с решением жюри, педагогический работник, занявший I место, награждается Дипломом победителя. За 2 и 3 места участники получают Диплом лауреата. Могут также вручаться ценные подарки от спонсоров.

Три конкурсных испытания первого тура будут проходить дистанционно. Одна из задач — умение организовывать образовательный процесс в дистанционном формате.

Финал конкурса запланирован на апрель 2021 года. В каждой номинации будут соревноваться 25 учителей из всех областей Украины.

Связанные новости

1 сентября без цветов: в одесской мэрии предлагают вместо букетов приносить помощь для украинских бойцов

diphenom111

Бывший нардеп Александр Дубовой рассказал, кого будет поддерживать на парламентских выборах

Марина Жигалюк

Вниманию одесситов: 2 мая, на Пасху, на рынке «7 км» традиционно выходной день

[email protected]

Аэропорт, метро и круизные лайнеры: что ждет Одессу в 2020-м году?

В результате ракетного удара по Одесской области погибли два человека

diphenom111

СБУ обезвредила агентурную сеть ФСБ: среди задержанных — чиновник транспортной компании из Одесской области

diphenom111

Оставить комментарий