Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В Одессе 16 ноября стартует первый тур Всеукраинского конкурса «Учитель года-2021»

С 16 по 20 ноября 2020 года будет проходить первый (зональный) тур Всеукраинского конкурса «Учитель года-2021», передает сайт мэрии.

Для участия в конкурсе зарегистрировались 42 педагогических работника учебных заведений коммунальной собственности территориальной громады города Одессы в номинациях:
— «Руководитель учебного заведения» (4 человека);
— «Математика» (13 человек);
— «Трудовое обучение» (3 человека);
— «Украинский язык и литература» (22 человека).

По результатам первого (зонального) тура конкурса в соответствии с решением жюри, педагогический работник, занявший I место, награждается Дипломом победителя. За 2 и 3 места участники получают Диплом лауреата. Могут также вручаться ценные подарки от спонсоров.

Три конкурсных испытания первого тура будут проходить дистанционно. Одна из задач — умение организовывать образовательный процесс в дистанционном формате.

Финал конкурса запланирован на апрель 2021 года. В каждой номинации будут соревноваться 25 учителей из всех областей Украины.

Связанные новости

В Одесі підбили підсумки щорічного проєкту «Тижні добрих справ»

Жительниц Одесской области привлекают к ответственности за наркопреступления

Ludmila Bulay

В Одессе кокаин прятали под видом стирального порошка

diphenom111

На Юморину одесситам выключат тепло

odmedia

Полицейские разыскали водителя, подозреваемого в смертельном ДТП в Одесской области

Ludmila Bulay

За семь дней в Одессе родились три пары близняшек

Марина Жигалюк

Оставить комментарий