Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В нанесении ущерба бюджету Одессы подозревается госчиновник

Следователи объявили подозрение чиновнику управления капитального строительства Одесского горсовета в служебной халатности, которая нанесла ущерб бюджету города (ч.2 ст.367 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

По версии следствия, чиновник не проверил должным образом на достоверность акты приема выполненных строительных работ по реконструкции одного из зданий КП «Теплоснабжение города Одессы» в Суворовском районе. Не проверил соответствие объема и стоимости фактически выполненных работ объемам и стоимости указанных в актах.

Вследствие таких противоправных действий должностного лица город лишился 500 тыс. грн. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Ворог завдав ракетного удару по Одесі

Оккупантам в Одессе не рады (видео)

diphenom111

РАЗЪЯСНЯЕТ МИНСОЦПОЛИТИКИ: ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ, ЧТОБЫ ПОПАСТЬ В ЧИСЛО ПОЛУЧАТЕЛЕЙ СУБСИДИИ

Ludmila Bulay

Допомога Національній поліції Одещини від благодійників

diphenom111

Ночью Одесский район был под атакой БПЛА

diphenom111

Представитель омбудсмена по Одесской области заявила о 101 случае нарушений прав при мобилизации в регионе

diphenom111

Оставить комментарий