Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В нанесении ущерба бюджету Одессы подозревается госчиновник

Следователи объявили подозрение чиновнику управления капитального строительства Одесского горсовета в служебной халатности, которая нанесла ущерб бюджету города (ч.2 ст.367 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

По версии следствия, чиновник не проверил должным образом на достоверность акты приема выполненных строительных работ по реконструкции одного из зданий КП «Теплоснабжение города Одессы» в Суворовском районе. Не проверил соответствие объема и стоимости фактически выполненных работ объемам и стоимости указанных в актах.

Вследствие таких противоправных действий должностного лица город лишился 500 тыс. грн. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Україні можуть змінити правила бронювання працівників

На Одещині тимчасово зупинив роботу пункт пропуску «Паланка – Маяки-Удобне»

diphenom111

Турция поможет реконструировать Аккерманскую крепость в Одесской области

diphenom111

В школе Столярского появился новый арт-объект (фото)

odmedia

В Одессе 15-летняя девушка за 300 грн подожгла автомобиль

diphenom111

Более 130 млн тонн грузов уже перевезено через Украинский морской коридор

diphenom111

Оставить комментарий