Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В нанесении ущерба бюджету Одессы подозревается госчиновник

Следователи объявили подозрение чиновнику управления капитального строительства Одесского горсовета в служебной халатности, которая нанесла ущерб бюджету города (ч.2 ст.367 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

По версии следствия, чиновник не проверил должным образом на достоверность акты приема выполненных строительных работ по реконструкции одного из зданий КП «Теплоснабжение города Одессы» в Суворовском районе. Не проверил соответствие объема и стоимости фактически выполненных работ объемам и стоимости указанных в актах.

Вследствие таких противоправных действий должностного лица город лишился 500 тыс. грн. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одессе неизвестные подожгли резервные аккумуляторы для резервного питания железнодорожных светофоров

Житель Молдовы незаконно пресек границу, чтобы попасть в Одессу (фото)

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: Деколонізацію України розпочато!

diphenom111

Большинство светофоров в Одессе не соответствуют требованиям законодательства

Ludmila Bulay

ТЦ «Староконный» подготовился к летнему сезону (фото, видео)

odmedia

Где сегодня в Одессе не будет света: список адресов

diphenom111

Оставить комментарий