Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

В нанесении ущерба бюджету Одессы подозревается госчиновник

Следователи объявили подозрение чиновнику управления капитального строительства Одесского горсовета в служебной халатности, которая нанесла ущерб бюджету города (ч.2 ст.367 УК Украины). Об этом сообщили в пресс-службе Одесской областной прокуратуры.

По версии следствия, чиновник не проверил должным образом на достоверность акты приема выполненных строительных работ по реконструкции одного из зданий КП «Теплоснабжение города Одессы» в Суворовском районе. Не проверил соответствие объема и стоимости фактически выполненных работ объемам и стоимости указанных в актах.

Вследствие таких противоправных действий должностного лица город лишился 500 тыс. грн. Сейчас решается вопрос об избрании подозреваемому меры пресечения.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области ГБР задержало сотрудника военкомата и правоохранителя, которые торговали «белыми билетами»

diphenom111

В одесской школе прошел яркий праздник «Встреча друзей» (фото)

odmedia

Юлія Тимошенко: Монополія влади призвела до корупції на крові

Кандидат в нардепы Плохой написал заявление в полицию о подкупе избирателей нардепом Киссе

Труханов предложил вернуть проспект Маршала Жукова

В Международной академической школе «Одесса» состоялся День открытых дверей (фото, видео)

suchkov roman

Оставить комментарий