Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В море категорически запрещено купаться, — одесская мэрия

Категорически запрещено купание в море, лов рыбы и морепродуктов в открытых водоемах (речные и морские места рекреации).

Такое сообщение опубликовали в одесской мэрии.

Также необходимо воздержаться от употребления рыбы и морепродуктов.

Напомним, что ранее заместитель министра здравоохранения, главный санитарный врач Игорь Кузин сообщил, что с 19 июня на территориях Херсонской, Николаевской и Одесской областей запретят купаться и вылавливать рыбу, поскольку показатели речной и морской воды «существенно ухудшаются».

Связанные новости

Просто убрали вывеску: как продавцы контрабандных сигарет в Одессе отреагировали на публикацию журналистов

diphenom111

«Батьківщина» захистила справжнє громадянське суспільство від появи провладних грантових органів самоорганізації населення

diphenom111

РФ убила в Одесі двох людей. Дрони били по житловому району

diphenom111

«Батьківщина» отримала представництво в Одеській міськраді

Марина Жигалюк

Служба безпеки України оголошує набір до Інституту СБУ Національного юридичного університету ім. Ярослава Мудрого

[email protected]

Российские войска нанесли ракетный удар в районе села Тузлы в Одесской области

Оставить комментарий