Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Минобороны отреагировали на нападения сотрудника ТЦК на одесситку

Минобороны Украины заявило, что оказывает всестороннюю поддержку в расследовании инцидента с представителем ТЦК в Одессе.

По факту нанесения телесных повреждений гражданскому лицу Одесской спецпрокуратурой начато уголовное производство по ч. 1 ст. 125 УКУ.

«Министерство обороны Украины держит на контроле расследование этого дела, предоставляя полную и всестороннюю поддержку органам досудебного следствия для установления всех обстоятельств и привлечения виновных к ответственности», — говорится в сообщении.

Связанные новости

Новым партнером рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона — 2020» стала студия Teta Tattoo Workroom

Марина Жигалюк

В Одесской области пожар на полях перекинулся на дома

diphenom111

В Одесской области трагически погиб 42-летний мужчина – его засыпало семенами подсолнечника — СМИ

В Одессе арестовали квартиру российского генерала, который пытался продать ее за $1,5 млн

diphenom111

В порту Одессы пограничники получили международную помощь от ООН (фото, видео)

Марина Жигалюк

“Road to the sun”: в Чорноморську пройде виставка сучасного мистецтва від молодої мисткині та перформера Дар’ї Наквакіної

Марина Жигалюк

Оставить комментарий