Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Минобороны отреагировали на нападения сотрудника ТЦК на одесситку

Минобороны Украины заявило, что оказывает всестороннюю поддержку в расследовании инцидента с представителем ТЦК в Одессе.

По факту нанесения телесных повреждений гражданскому лицу Одесской спецпрокуратурой начато уголовное производство по ч. 1 ст. 125 УКУ.

«Министерство обороны Украины держит на контроле расследование этого дела, предоставляя полную и всестороннюю поддержку органам досудебного следствия для установления всех обстоятельств и привлечения виновных к ответственности», — говорится в сообщении.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Карлсон – путін. Трамп – Байден. Легітимність Зеленського. Шмигаль – Єрмак… То що ж буде далі?!»

Марина Жигалюк

За кражи полицейские Одессы привлекают к ответственности четырех граждан

Ludmila Bulay

Олег Радковський провів робочі наради з керівниками партійних осередків «Батьківщини» Одеського району області

diphenom111

Под утро оккупанты атаковали юг Одесской области беспилотниками, есть погибшие

diphenom111

В Одеській юридичній академії розгорнули черговий мобільний пункт здачі крові

diphenom111

Политические неудачники готовы объединиться с кем угодно, лишь бы удержаться на плаву

Оставить комментарий