Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

В Одессе и области пик заболеваемости коронавирусом прогнозируют через 2-3 недели

Ludmila Bulay

На Николаевской дороге в Одессе из-за ДТП пострадали двое девушек: их доставили в больницу

После ливня в Одессе упало более 30 деревьев: коммунальщики ликвидируют последствия

diphenom111

В Одессе 9 и 10 октября будут работать 11 пунктов вакцинации, доступны 3 вакцины

Ludmila Bulay

Внимание, на 6 июля в Одессе и регионе — штормовое предупреждение

Ludmila Bulay

ОНУ им. Мечникова презентовал астрономический календарь 2020

Марина Жигалюк

Оставить комментарий