Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

ВСУ уничтожили на юге российский «Панцирь» и радиолокационную станцию

diphenom111

Випромінювання з Чорного моря від Стаса Жалобнюка

Сносить или нет: завтра завершается опрос по судьбе памятника «Основателям Одессы»

diphenom111

Справа НАБУ проти Тимошенко має ознаки політичного переслідування, – експерти

Юлія Тимошенко: Бюджет наступного року — це трагедія для України

Оставить комментарий