Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

Одеська обласна рада підтримала ініціативу Юлії Тимошенко щодо підвищення пенсій та виплат військовослужбовцям

В Одессе запретили ночью работать клубам и ресторанам

diphenom111

На Одещині нотаріус привласнив понад 130 тисяч гривень, скасовуючи платежі клієнтів

diphenom111

У Києві відбувся захід Two Years — Stay in the Fight за участі іноземних партнерів України

diphenom111

Ананьївська громада Одещини виділила 20 млн. грн. на ЗСУ

diphenom111

В Одесской области на границе с Молдовой огромные очереди из-за выезда хасидов

Оставить комментарий