Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Міністерство оборони має негайно розв’язати питання з фінансуванням харчування поранених бійців

diphenom111

Какие улицы Одессы в среду лучше объехать (адреса)

admin

Французское прикрытие российского бизнеса на крови

diphenom111

Одесса передала городу-побратиму скульптуру «Якорь-сердце» (фото)

Ludmila Bulay

Звездные гости и музыка до полуночи: в Летнем театре «Морвокзал» открылся фестиваль LAIMA RENDEZVOUS ODESSA

Україна готується до потужного контрнаступу. Але це ще не перемога

diphenom111

Оставить комментарий