Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

«Одеса ХАБ Батьківщина» – Caritas у Відні: постійна дружня співпраця

diphenom111

Продаж цигарок із Білорусі та розтрата 204 млн грн із бюджету: дайджест БЕБ за тиждень

diphenom111

Юных одесситов приглашают поучаствовать в конкурсе детского рисунка

Бессарабские кандидаты в народные депутаты от команды «Зе!»: о проблемах округов и планах развития региона

Юлія Тимошенко: Завдяки роботі ТСК вдалося збільшити фінансування на лікування поранених військових

Марина Жигалюк

8 марта оккупанты пытались атаковать Одесскую область

diphenom111

Оставить комментарий