Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

Михайла Поживанова нагороджено Орденом Мистецтв НАМ України

diphenom111

Вместо развития сел заборы на кладбища: на решение депутатов Одесского облсовета подали в суд

admin

В октябре Одесса получила государственную субвенцию на питание до конца года всех учеников 1-4-х классов

diphenom111

Березівська громада Одещини передала ЗСУ старлінк

В Одессе водитель «прокатил» военнослужащего на дверях автомобиля

diphenom111

За ограбление родственников жителя Одесской области наказали общественными работами

Ludmila Bulay

Оставить комментарий