Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

Судді Київського райсуду Одеси передали автомобіль військовим

Іванівська громада Одещини передала чергову допомогу ЗСУ

diphenom111

Чому «Батьківщина» не підтримала насильницьку мобілізацію

diphenom111

Одесским водителям рекомендуют объезжать некоторые улицы

Ludmila Bulay

На Ивана и Юрия Лип водитель автомобиля BMW совершила наезд на 13-летнего парня

За ремонт убежища в школе Одесской области подрядчику переплатили 700 000 грн

diphenom111

Оставить комментарий