Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: ПДФО із зарплат військових залишається у місцевих бюджетах!

Волонтера з паспортом РФ підозрюють у зв’язках з ІДІЛ і збираються видворити з України: подробиці справи

diphenom111

В Украине в следующем году поступить в аспирантуру можно будет только на бюджет

Одесситам на заметку: есть вопросы по выборам – звоните на горячую линию

Марина Жигалюк

Подземные контейнеры для сбора отходов устанавливают по всей Одессе (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

В Одессе Audi выехал на тротуар и сбил двух девочек

diphenom111

Оставить комментарий