Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Треба мати гідність, поважати національні символи, українську мову та історію

В Одессе отреставрировали театр им. Василько в рамках программы «Большая стройка»

diphenom111

Сергей Кивалов: «Настоящего журналиста отличает оперативность, гражданская позиция и преданность своему делу»

Смежный участок госграницы в Одесской области патрулируют молдаване и украинцы (фото)

Ludmila Bulay

В Одеській юридичній академії розгорнули черговий мобільний пункт здачі крові

diphenom111

Из портов Одесской области вышло 6 судов с более 200 тыс. тонн агропродукции

Оставить комментарий