Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

BURRATINO: підтримка співгромадян, ефективні бізнес-рішення й просто — найкраща піцца!

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко звернулась до Конституційного суду, щоб відмінити сотні антиукраїнський законів, прийнятих під час війни

diphenom111

Над Одесской областью сбили две противокорабельные ракеты типа «Оникс»

Команда «Батьківщини» передала допомогу черговій лікарні міста Одеса

diphenom111

Зеленский назначил нового главу Одесской ОГА: что мы о нем знаем

В Одессе задержан иностранец, который нанес ножевое ранение прохожему (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий