Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

Людина-епоха Одеського порту: Миколі Павлюку Одеська обласна рада присвоїла звання «Почесний громадянин Одещини»

diphenom111

В Одессе от коронавируса скончалась 79-летняя местная жительница

И.о. председателя центральной врачебной комиссии Одесского областного центра социально значимых болезней задержали при получении взятки

Пограничники Одесской области сотрудничают с экспертами из Греции, Эстонии и Румынии (фото)

Ludmila Bulay

Павел Вугельман провёл видеоконференцию с потенциальным амбассадором Одессы в Австрии (фото)

Ludmila Bulay

Труханов задумал благоустроить новую зеленую зону в Приморском районе

Оставить комментарий