Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии запустили Telegram-канал, посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе

Запущен Telegram-канал, который полностью посвященный ситуации с коронавирусом в Одессе.

Об этом на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

– В связи с выявлением в Украине первого случая вируса COVID-19 принял решение создать Telegram-канал, который полностью посвящен ситуации с коронавирусом в Одессе. Одесская мэрия начала подготовку к появлению вируса в стране заранее и обо всех мероприятиях проведенных и проводимых нами будем сообщать на канале, – заявил заместитель городского головы.

Ссылка на Telegram-канал здесь.

Связанные новости

В Одессе сократили количество поликлиник и некоторых управленцев

Ludmila Bulay

«Батьківщина» домоглася збільшення Бюджету-2026 на 175 мільярдів гривень

diphenom111

Да будет свет: «Укрэнерго» отменил стабилизационные отключения в Одессе и области

diphenom111

В Летнем театре Одессы можно оставить письмо Деду Морозу (фото)

Ludmila Bulay

По жд-вокзалу Краматорска били с оккупированной территории – экспертиза СБУ

diphenom111

Ограбил, изнасиловал и пытался сжечь: в Одесской области задержали преступника

diphenom111

Оставить комментарий