Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии Одессы состоялась встреча с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ

В четверг, 15 октября, Одесский городской голова Геннадий Труханов встретился с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман на своей странице в «Фейсбуке».

— Мэр поблагодарил иностранных гостей за участие в наблюдательном процессе, отметив важность оценки ОБСЕ обеспечения прав человека, демократии и верховенства права в Одессе, — отметил вице-мэр.

Международные наблюдатели будут находиться в Одессе до окончания избирательного процесса.

Связанные новости

17 «шахедов» сбили вчера вечером над Одессой и областью

Замріяна Мавка та ділова Килина

В университете Одессы состоялась масштабная ярмарка вакансий

odmedia

«Колізія 20 травня»: що буде з президентом після закінчення п’яти років на посаді. Відповідь ЦВК

diphenom111

Вице-мэр Одессы Павел Вугельман: «Создали документ с начатыми в 20 году и приоритетными проектами 21 года»

Ludmila Bulay

Прогноз погоди на 23 лютого по Одеській області

diphenom111

Оставить комментарий