Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии Одессы состоялась встреча с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ

В четверг, 15 октября, Одесский городской голова Геннадий Труханов встретился с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман на своей странице в «Фейсбуке».

— Мэр поблагодарил иностранных гостей за участие в наблюдательном процессе, отметив важность оценки ОБСЕ обеспечения прав человека, демократии и верховенства права в Одессе, — отметил вице-мэр.

Международные наблюдатели будут находиться в Одессе до окончания избирательного процесса.

Связанные новости

Вночі окупанти знову атакували Одеську область ударними безпілотниками. Є постраждалий

diphenom111

Благодійний фонд Урбанських «Придунав’я» відзвітував про свою діяльність у 2023 році

Смерть парубка після введення ліків: в Одесі за злочин лікар-інфекціоніст відповідатиме у суді

Допомога Анаївській лікарні від партнерів «Батьківщини» Одещини

Водителя школьного автобуса в Одесской области обвиняют в изнасиловании детей

diphenom111

В парламенті створено ТСК з питань тарифів на комунальні послуги

Марина Жигалюк

Оставить комментарий