Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии Одессы состоялась встреча с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ

В четверг, 15 октября, Одесский городской голова Геннадий Труханов встретился с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман на своей странице в «Фейсбуке».

— Мэр поблагодарил иностранных гостей за участие в наблюдательном процессе, отметив важность оценки ОБСЕ обеспечения прав человека, демократии и верховенства права в Одессе, — отметил вице-мэр.

Международные наблюдатели будут находиться в Одессе до окончания избирательного процесса.

Связанные новости

Одесская область: спасатели ликвидировали 2 пожара в частных жилых секторах (фото)

Ludmila Bulay

«Міст між минулим i сьогоденням»: що приховує історія незвичайного музею АТ «Одесагаз»

diphenom111

Оккупанты нанесли ракетный удар по Одесчине: поврежден мост через Днестровский лиман

Нацслужба здоров’я представила результати моніторингу рівня надання реабілітаційні послуг на півдні України

diphenom111

Чиновницу Арцизской РГА подозревают в растрате имущества

Олександра Решмеділова: судовий процес щодо Юлії Тимошенко має ознаки зрежисованої акції

diphenom111

Оставить комментарий