Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

В мэрии Одессы состоялась встреча с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ

В четверг, 15 октября, Одесский городской голова Геннадий Труханов встретился с наблюдателями Бюро демократических институтов и прав человека Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ). Об этом сообщил вице-мэр Одессы Павел Вугельман на своей странице в «Фейсбуке».

— Мэр поблагодарил иностранных гостей за участие в наблюдательном процессе, отметив важность оценки ОБСЕ обеспечения прав человека, демократии и верховенства права в Одессе, — отметил вице-мэр.

Международные наблюдатели будут находиться в Одессе до окончания избирательного процесса.

Связанные новости

Известно, когда запустят экспресс Одесса — Измаил

Ludmila Bulay

Флешмоб в касках: строители «Будовы» решили ломать стереотипы и душевно поздравили коллег-конкурентов с Днем строителя

Марина Жигалюк

В результате ракетных обстрелов Одессы ранен мужчина

В Одесі завершують будівництво першого в Україні масштабного меморіалу загиблим студентам-героям

diphenom111

Собак, пострадавших в питомнике под Ивановкой, перевезли в Одессу для оказания помощи

Распоряжение главы Одесской ОВА об «огневых точках» в школах и больницах — фейк

Оставить комментарий