Сайт новостей настоящего одессита
Новости

В Летнем театре и Горсаду отмечают День защиты детей (фото)

1 июня в мире отмечают Международный день защиты детей. По случаю праздника для юных жителей города и их родителей в центре Одессы проходит множество мероприятий, часть из которых сосредоточена в Летнем театре и Городском саду.

Развлекательные мероприятии проходят с самого утра. Для детишек специально украсили столбы и скамейки, установили аттракционы и разрешили купаться в фонтане, где проходят водные битвы – несколько десятков детей, вооруженных водными пистолетами и ружьями, стреляют друг в друга. Прямо возле ротонды появилась надувная горка, а рядом всех желающих пускают в лабиринт в форме старинной крепости. Здесь же раздавали автографы известные блогеры, которые пользуются невероятной популярностью среди детей.

Праздник в Горсаду и в Летнем продлится до вечера. Кроме того, следующая часть торжества пройдет завтра, 2 июня. В Летнем театре состоится торжественное награждение лауреатов второго ежегодного рейтинга «100 юных талантов Одесского региона».

Связанные новости

В Одесской области за увечья друга мужчина сядет в тюрьму и заплатит штраф

Ludmila Bulay

В Одесі презентують книгу про сучасну історію взаємовідносин України та росії

«Батьківщина» не голосувала за фінансову підтримку аграрної олігархії

diphenom111

Народный депутат Александр Пресман выразил недоумение непонятно откуда вдруг появившимся рвением заезжих депутатов улучшить что-то в Одессе

odmedia

Вице-мэр Одессы рассказал о церемонии, посвящённой 80-летию трагедии в городе (фоторепортаж)-

Ludmila Bulay

Из российского плена освобождена группа тяжелораненых защитников

Оставить комментарий