Сайт новостей настоящего одессита
Общество Политика Экономика

В Италии состоялась встреча мэров Одессы и Генуи (фото)

Одесская делегация во главе с городским головой Геннадием Трухановым находится с рабочим визитом в городе-побратиме Генуе (Итальянская Республика). Об этом сообщили вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

— Одессу и Геную почти 50 лет связывают плодотворное сотрудничество и различные проекты, направленные на развитие взаимоотношений в сферах экономики, туризма, культуры и архитектуры, отметил вице-мэр.

В рамках визита в «Палаццо Дориа-Турс» прошла встреча Одесского городского головы Геннадия Труханова с мэром Генуи г-ном Марко Буччи.

Одесский городской голова высоко оценил сотрудничество между городами-побратимами, особенно активно развивающееся в течение последних лет.
В ходе встречи стороны обсудили дальнейшее сотрудничество в различных сферах.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Благодійники подарували дітям Тарутинської громади свято, сповнене радості й надії

Одеські суди потрапили в топ-10 найзавантаженіших судів України

Марина Жигалюк

В эфире телеканалов А1 и Gnews прошел Марафон «Будь здорова, Одесса»

odmedia

Одесситы могут помочь больницам, отведав национальные блюда разных стран мира

Новым партнером рейтинга «100 успешных женщин Одесского региона — 2020» стала студия Teta Tattoo Workroom

Марина Жигалюк

142-й номер «Фавориту удачі» знайомить з фаворитами і подіями нашого сьогодення  

Марина Жигалюк

Оставить комментарий