Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

В Италии откроют офис амбассадора Одессы

В результате переговоров с амбассадором Одессы в Италии Аттилио Маллиани, было принято решение открыть офис амбассадора Одессы в Италии. Офисы уже начали работу в Риме, Генуе и Неаполе. Официальные открытие состоится после окончания карантина. Об этом сообщил на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

«Мы хотим максимально расширить сеть таких офисов для того, чтобы одесские бизнесмены, находясь в заграничных командировках могли обратиться к нашим специалистам и получить полную информацию о местных бизнесменах, инвесторах и проектах, а также представлять свой бизнес Made in Odesa. Это позволит развивать партнёрские отношения между нашими странами и городами.

Наш город знают и уважают во всем мире. Но любой проект нуждается в проект-менеджере, который будет постоянно им заниматься: презентовать, продвигать и развивать», — отметил Вугельман.

Заместитель городского головы напомнил, что на данный момент у Одессы уже есть 4 амбассадора: в Италии, Франции, Польше и Марокко, а в ближайшее время появится пятый – в Австрии.

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

Оперативная информация о военной ситуации в Украине по состоянию на утро 13 марта

На центральных улицах Одессы выделят отдельную полосу для движения городского транспорта

В Одессе построят высоковольтную линию, чтобы соединить «Чубаевку» и «Чумку»

Ludmila Bulay

На Дерибасовской начались работы по монтажу главной Новогодней елки Одессы

«Батьківщина» проти збільшення акцизів на пальне та підвищення податків

Марина Жигалюк

Адвокат или мошенник? Что скрывает за красивым фасадом Стас Клименко

Оставить комментарий