Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

В Италии откроют офис амбассадора Одессы

В результате переговоров с амбассадором Одессы в Италии Аттилио Маллиани, было принято решение открыть офис амбассадора Одессы в Италии. Офисы уже начали работу в Риме, Генуе и Неаполе. Официальные открытие состоится после окончания карантина. Об этом сообщил на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

«Мы хотим максимально расширить сеть таких офисов для того, чтобы одесские бизнесмены, находясь в заграничных командировках могли обратиться к нашим специалистам и получить полную информацию о местных бизнесменах, инвесторах и проектах, а также представлять свой бизнес Made in Odesa. Это позволит развивать партнёрские отношения между нашими странами и городами.

Наш город знают и уважают во всем мире. Но любой проект нуждается в проект-менеджере, который будет постоянно им заниматься: презентовать, продвигать и развивать», — отметил Вугельман.

Заместитель городского головы напомнил, что на данный момент у Одессы уже есть 4 амбассадора: в Италии, Франции, Польше и Марокко, а в ближайшее время появится пятый – в Австрии.

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

Сергей Кивалов: «Безусловная аксиома — дети должны быть здоровыми, счастливыми и любимыми!»

Марина Жигалюк

Нацслужба здоров’я представила результати моніторингу рівня надання реабілітаційні послуг на півдні України

diphenom111

Донька прес-секретаря Путіна Єлизавета Пєскова вийшла заміж та змінила прізвище

diphenom111

В результаті нічної атаки БПЛА на Одеську область спалахнули пожежі на об’єктах енергетичної та портової інфраструктури

diphenom111

Представители «ЗеКоманды» пообщались с молодыми бизнесменами в Одессе (видео)

К зонам адаптивного карантина может добавиться «черная»

Ludmila Bulay

Оставить комментарий