Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

В Италии откроют офис амбассадора Одессы

В результате переговоров с амбассадором Одессы в Италии Аттилио Маллиани, было принято решение открыть офис амбассадора Одессы в Италии. Офисы уже начали работу в Риме, Генуе и Неаполе. Официальные открытие состоится после окончания карантина. Об этом сообщил на своей странице в Facebook вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

«Мы хотим максимально расширить сеть таких офисов для того, чтобы одесские бизнесмены, находясь в заграничных командировках могли обратиться к нашим специалистам и получить полную информацию о местных бизнесменах, инвесторах и проектах, а также представлять свой бизнес Made in Odesa. Это позволит развивать партнёрские отношения между нашими странами и городами.

Наш город знают и уважают во всем мире. Но любой проект нуждается в проект-менеджере, который будет постоянно им заниматься: презентовать, продвигать и развивать», — отметил Вугельман.

Заместитель городского головы напомнил, что на данный момент у Одессы уже есть 4 амбассадора: в Италии, Франции, Польше и Марокко, а в ближайшее время появится пятый – в Австрии.

Автор: Роман Сучков

Связанные новости

В Одесской области будут судить госрегистратора, который незаконно перерегистрировал государственные земли стоимостью более 134 млн грн

diphenom111

10 маршрутов на всю Одессу: новые правила для общественного транспорта города

К новому геноциду украинцев Россия готовилась задолго до полномасштабного вторжения – Буданов

diphenom111

Одессита зарезали во время пьянки во дворе многоэтажки

odmedia

Що зроблено Березівською громадою Одещини у сфері соціального захисту населення за останні два роки

diphenom111

Правоохранительница из Одесской области за 25 тысяч долларов организовывала снятие с военного учета

Оставить комментарий